« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
А сегодня прислали:

Цитата
Dear DARYA OLENNIKOVA,

Please note that the payment you made with USAFIS organization is still pending and will be deducted in the near future directly with your credit card company. Please contact us for any updates.

You may contact us by toll free number from the USA: + 1 - 866 - 737 - 7193

For more toll free numbers please enter our Website at:
www.usafis.org/helpdesk

If you have further questions, comments or suggestions do not hesitate to contact us.

Sincerely,
The Usafis Organization - helpdesk
http://www.usafis.org


Ха-ха, не дождутся они от меня оплаты smile=) карта заблокирована ещё вчера smile:-)
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
Меня застали звонком далеко от интернета, поэтому проверить этот номер +19176282124 не могла. Да, регистрировалась, но не на usafis.org, а на официальном сайте правительства. Как они на меня вышли, до сих пор не понимаю. Позвонил некто Макс и жизнерадостно рассказывал как много выигрывают грин карт и всё супер, что у меня все шансы выиграть. Нахваливал мой английский. Заполнили с ним анкету. Ну как последний лох назвала номер карты (так как думала, что без пин кода и моего подтверждения денег не снимут. О, оказывается, снимают только так smile:-) и только когда он сказал мне оплату - 399 евро - я сказала, что нет таких денег на карте и меня заверили, что это ничего. Потом, как пополню, то снимут. Но никаких уведомлений при этом не будет. Так что типа вы не удивляйтесь если что. Пришло письмо на емейл вообще с левого адреса, где была квитанция на диски. Вот тут я поняла, что развод. Позвонила в банк, где как оказалась, совершенно неграмотная тётя сказала, что без вашего пин кода ничего не будет. И предложила расслабиться, но также мне оформить страховку от таких вот неожиданных снятий и переводов или смс уведомления (конечно всё платно). Но чего-то я не успокоилась. Позвонила в колл-центр, а не в отделение банка, и объяснила всю ситуацию. Специалист сказала, что нужно заблокировать карту и сделать перевыпуск за 50 рублей. Добралась до интернета и нашла ваш сайт. Поняла, что почти попалась. Но вовремя среагировала, в течение часа после звонка из Америки заблокировала карту и на днях за новой пойду. Мой банк - РОСБАНК. Ну ладно, хоть на 50 рублей попала, а не на больше. Новая карта с новыми цифрами и мне будет гораздо спокойнее. Спасибо этому сайту и Вам, Валерий! Больше на такое не попадусь smile=)
Прочитала, что дальше будут письма с угрозами и ещё звонки, но трубку конечно брать не буду. А их емейлы в черный список, чтоб глаза не мозолили и не напоминали как они меня чуть не развели smile=)
Страницы: 1