« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Пункт 16. Spouse information, Информация о супруге
april_13x, доброго времени суток)
Обязательно указывайте и супругу и детей, даже если они граждане США и им не нужно играть, это Ваша анкета, и если Вы не укажите правдивой инфо о себе, то могут рассмотреть, что Вы не предоставили ВСЮ правдивую информацию и отказать в выдаче гринкарты (ну при выигрыше), указывайте супругу,и... Удачи в этом году!
Наличие мебели в апартаментах
Если хотите новое и недорого, то можно купить на амазоне или в волмарте, на сайте, и с доставкой нет заморочек, и качество хорошее, я оч. недорого купила матрасы в волматрте (эти прикольные матрасы памяти))) и кровати
Штат Вашингтон: аренда/покупка жилья, объявления
Ольга, какой период времени Вас интересует?
Здоровье перед отъездом, не оставляйте этот вопрос на потом
Да, стоит! я сделала 21 декабря, а 26 марта улетела, ни разу не пожалела))))
Как перевезти домашних животных
ой, это фото машинки на которой мы ездили в ЛА за собачкой, а теперь фото собачки)))
Как перевезти домашних животных
jfive, сорри, такой инфо не владею, основные документы делали в своем родном Красноярске)

Всем большое спасибо за добрые слова и в теме и в л\с, бонус, наше фото)))
Как перевезти домашних животных
Я сильно переживала за свою собачка, она старенькая, у нее слабое здоровье, и она очень нежная)) я знала, что это будет дикий стресс для нее и очень боялась, но оставить ее было некому, да и как я тут без нее я даже не представляла, но все замечательно! и еще, в Москве вет.врача лучше пройти заранее. Муж отвел собачку за сутки,это аэропорт внуково, и там бывает большая очередь. Лучше перестраховаться и сделать это чуточку заранее, если есть время. И еще, никакими медикаментами собаку не пичкали накануне полета. Наш ветеринар сказала, что это может быть опасно, и никаких,в том числе и травок успокоительных мы ей не давали.
Как перевезти домашних животных
Как-то странно, вроде полностью написала сообщение, а оно какое-то "обрезанное" получилось. Сейчас здесь ограничение по вводу знаков? ОК, не важно, тогда продолжу..
Когда делаешь запрос в компанию, все перевозчики отказывают. Искали компанию почти два месяца, делали запросы, расстраивались и искали вновь. Итак. первый самолет был Красноярск-Москва, сутки в гостинице, а второй самолет был Москва-Лос Анджелес. Живем мы в Сиэтле но прямых самолетов до нас не летает, поэтому дополнительно купили еще два билета для меня и моей доченьки Сиэтл-ЛА. В ЛА мы благополучно встретили мужа с собачкой, только он когда прилетел, почему-то ожидал клетку с собачку на ленте с багажом smile:-D нет, ищите лифт))) В самолете он предупреждал стюардесс и отопление включали. Собаку на всем пути никто не проведывал, не было выхода в багажное отделение из салона, и естественно (при такой модификации самолета) никто ее не поил. Но при всем при этом собака себя чувствует великолепно. Затем я арендовала большой пикап (куда-то помимо нас, пассажиров надо было сложить это клетку, и вещи, собачка, естественно была в салоне)) и через почти 2000 км и 22 часа мы были дома, машинку сдали в аэропорту нашего города. Сейчас моя собачка чувствует себя прекрасно уже неделю гоняет по паркам местных зайцев и белок и купается в заливах океана)))
Как перевезти домашних животных
Доброго времени суток, уважаемые форумчане) Несколько лет я мониторила эту и похоже-смежные темы по поводу перевоза животных. Пришла очередь отписаться. Я уже несколько месяцев в США, а неделю назад приехал мой муж и привез мою "маленькую" собачку. Тоже покупали переноску *(хотя поднять ее нельзя, каждый из параметров превышает 100 см))) у меня немецкая овчарка, я бы эту клетку перевозкой лучше называла) билет с учетом всех доплат за перевес обошелся как на взрослого. Летели двумя самолетами, не транзитом, с такой большой собакой нам не дали разрешения делать транзит, поэтому муж очень сильно намучался. Сперва прилетели в Москву, не знаю по каким, но по каким-то требованиям, у собаки между самолетами должно было быть достаточное количество времени для отдыха, поэтому они сутки прожили в Москве. А затем не разрешили ни один рейс с посадками, сказали,что собака слишком большая, и ей нельзя (они по весу исходят, вес собаки без переноски 35 кг. там какие-то ограничения) Поверьте искали где только могли, через разных операторов, обещают луну достать пока не приходишь с деньгами покупать билет. В последний момент отказали почти все компании, кроме трансаэро. Даже аэрофлот. В правилах сказано, что можно, представители компании говорят нет проблем. Но когда делаешь запрос никто не хочет брать больш
Изменено: sobolek - 19.07.2014 20:21:06
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
Lady Jane пишет:
Это в каком городе в Сибири так? У нас в Новосибирске около 3 000 выходит за 50 метров, а у некоторых 4 000 за 120 метров в центре.

Это в Красноярске. двушка хрущека 40 кв.м. квартплата 3 900, прописано двое, все по норме, свет, 1000-1500, дай-то Бог воду не отключат, или морозу не настанут, а то водонагреватель, отопительные приборы, или в жару кондюк могут еще поднять свет), интернет + ТВ 680 руб. домофон что-то возле сотки, не знаю раз в год платили. дом. телефон отключили, ну не говорили по нему, вот и выходит. а в том году крышу меняли и парковку делали. сделали на три машины возле двух подъездов))) и все))) и это не престижный район города. Это правый берег (если вдруг кто знает, Ленинский район).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.