« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Serj BL пишет:
Даааа не поймут люди что такое лотерея ,и выигрывают ее единицы.Есть сразу 15 заявок подают на родственников и не одного выигрыша Надо везунчиком быть,и верить в лотерею ,и тогда обязательно повезет!!!Я играю первый год DV-2013,без участие жены и детей и выигрыш мой будет 100%,только не знаю воспользуюсь я им или нет


Зачем же вы принимаете участие в этой лотерее? Для кого-то - это судьбоносный выигрыш, а вы даже не знаете зачем он вам. Так и выходит, что подают заявки те, кто потом банально не воспользуется своим выигрышем. Есть поговорка такая: и сам не... Ну вы знаете.
[ Закрыто] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Хочу высказаться по поводу "новичков". Что типа их тут много и всё такое. Дело не в том, много или мало. А в том, какую они проявляют активность. И это логично. Взять к примеру меня. На форуме уже больше года. Но... Меня очень демотивировал двойной облом в прошлом году. И, если до него, я частенько бывал на форуме, иногда спрашивал, отвечал, общался, был в курсе событий... то после этого не было никакого желания продолжать. Но в лотерее всё равно снова приняли участие, и вот, когда подходит время результатов, - снова эти ощущения, как будто ты вот вот выиграешь миллион. И уже кажется, что ты обязательно выиграешь! И опять заходишь на форум, ныряешь в эту атмосферу, попадаешь под всеобщее волнение и пошло поехало по-новой))) Сложнее всего принять негативный результат, как мне кажется. И, по-этому, если опять пролетим, вряд ли я стану сюда заглядывать... До очередного розыгрыша)))
[ Закрыто] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Привет, друзья!
Очень давно не писал на форуме, хотя и слежу за ним довольно пристально. И вот, тоже не сдержался, скоро розыгрыш, эмоции, волнение:) хочу пожелать всем нам удачи не только в лотерее, но и на дальнейшем пути, так сказать! Ведь очень обидно будет выиграть в лотерее, а потом проколоться на каких-то мелочах на интервью. Или получить ГК и улететь в США, а там не дай Бог ничего не сложится. Так что держим голову трезвой!
Играю, учитывая перерасчёт в прошлом году, в третий раз от Украины, г.Львов.
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
второй раз в году облом...
[ Закрыто] Ждём новые правила и начало регистрации. Морально готовимся, Мини-беседка для участников
Уверен, что в первые дни приёма заявок, их сервера будут с трудом вытягивать нагрузку. А сколько матюков будет у народа, кто "пролезет" таки на сайт, но после заполнения заявки сессия оборвётся, а может и ошибка какая вылезет))))
Изменено: alexfear - 20.09.2011 16:48:50
Июль, Варшава. Как я обошел посредников (DV-2011), Посредники просили за выигрыш 12 тысяч долларов.
Николай, в какой степени вы владеете английским? Точнее так: какой уровень владения английским нужен, чтобы без переводчика пройти интервью? Субъективно.
IT-специалист. Куда ехать и как искать работу?
Edwin, я, с вашего позволения, вступлю в полемику об ИТ. Что такое "стать профессионалом"? Я просто не понимаю есть ли планка у профессионализма. Опять же, профессионалом в чём? Ведь ИТ - это очень общее понятие, в нём присутствует большое количество специальностей. Все они в той или иной степени пересекаются, но все они - отдельные профессии, начиная от простого сборщика железа, и заканчивая тим-лидом группы программистов мегакрутых и сложных систем. Так вот, стать профессионалом в сборке или диагностике машин, прокладке и настройке сети, лечении пользовательских систем от их зачастую корявых ручек и т.д. можно за довольно короткий срок. Но если ставить задачи серьёзнее, поднимать эту планку, то тут нужны годы труда. Всё приходит с опытом.
Изменено: alexfear - 31.03.2011 18:35:14
Кем я хочу быть в штатах? Мечтаем вслух, Работа, занятие, хобби и т.д.
Хотел бы по специальности - ИТ. Опыт в этом деле уже не один год, жалко было бы утратить навыки, занимаясь какой-то мелочёвкой. Но... Как уж сложится, хотя если выиграем, будем прикладывать все усилия конечно)
Страницы: Пред. 1 2 3 4