« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Воссоединение с супругой (супругом)
Что, ни кто не в курсе!?((((
Воссоединение с супругой (супругом)
Здравствуйте,
Скажите, какие сроки рассмотрения на данный момент по категории 2А, т.е жены грин карт холдера? В начале года очередь замедлилась, теперь опять вроде бы ускорилась?! С какого месяца у них нов финансовый год начинается? Как вы думаете, какие прогнозы на очередь в данный момент?
Воссоединение с супругой (супругом)
Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, что происходит после получения супругом письма с uscis о том, что они приняли документы и приорити дейт 22 августа 2011?
В нем же написано, что ждать указания дальнейших действий в течение 90 дней. Это означает, что нас только приняли на рассмотрение? Или уже одобрили? Если нет, когда уведомят, что одобрили? Казалось, что дату приорити ставят, когда только одобряют!?
Кто знает, скажите, пожалуйста, этапы и сроки на данный момент, т.е 2011 год.

Заранее спасибо!!!!!
Воссоединение с семьёй
Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, а могу ли я со своим ребенком или одна ездить по какой-нибудь визе к мужу, пока идет процесс воссоединения. Он грин карт холдер, живет там 1.5 года. Ждать нам, я понимаю, года 4, т.к. подавать будем в этом году. Есть ли какие-нибудь варианты, чтобы нам видеться? И как лучше поступить?

Спасибо.
Сколько можно отсутствовать в США?
Получается, ей по тур визе делать, и как можно больше доказательств для возврата на Родину? Да, но странно получится ехать по туризму, а муж гин карт холдер...
Сколько можно отсутствовать в США?
Счета есть, но денег на них сейчас нет. Аргумент, что держало тут - работа, я работал на них, чтоб они меня потом назначили в Калифорнию, такие были условия. На первый раз может ко мне не будет вопросов?! Но документы с работы тут и туда есть. А по поводу жены, да конечно на визу. Но тоже столько вопросов... Ей мне приглашение писать выходит не получится, т.к. я не там сейчас, а по тур какие у нее шансы? Бронь отеля предоставлять, к кому она едет, если у нее у мужа GC, + в анкете вопрос?
Мелкая кража в США
Спасибо большое вам за ответ!
Мелкая кража в США
Штат Виргиния, 2009 год
Мелкая кража в США
За шоплифтинг, мелкий, на сумму 30 долларов, дали тогда штраф 100 долларов. Это было почти 2 года назад по J-1 визе. Шансы на грин кард есть сейчас подать? И вообще, на любую визу в США? Вроде меня уверяли, что это проступок. smile:-(
Тяжело ли получить неиммиграционную визу? Как повысить шансы?
Спасибо! Да, только он там не живет, последние полгода он жил со мной, мы тут и поженились. Теперь он едет туда, на работу приглашают, да и чтобы документы не просрочить, а это как мин на 4 мес, поэтому хочу с ним съездить хоть на месяц, там с ним морально поддержать, побыть. Все-таки молодая семья! smile:)
Может и указывать не нужно, что кто-то есть там, так как у него есть грин, но его-то там нет... smile*dont_know*
Страницы: 1 2 След.