« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
Мне деньги вернули через 3 месяца и несколько дней... первый месяц из USAGC звонили с разных номеров не только со скрытых. Главное оперативно подать в банк заявление об отмене операции )) Всем удачи!
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
Прошу прощения smile:-) Я не в отчаянии. Вам спасибо за помощь!!! И всем удачи!!!
Сколько подобных глупостей надо сделать, чтобы поумнеть smile:-)
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
Я карту и блокировала в тот же день (вечер)... деньги сначала висели как авторизованные... звонила в Москву, сказали, что по-любому уйдут через несколько дней, даже несмотря на то, что я написала заявление на отказ платежа. В USAGC письмо написала - ответа нет... звонили оттуда по неопределенному номеру, но у меня не было возможности разговаривать... и вообще, у меня что-то сомнения, что банк теперь вернет деньги smile:-(
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
Как это ни странно, но я даже не успела сориентироваться smile:-) Кто-то уже сказал, что это прям цыгане какие-то сетевые smile:-) В банк написала в тот же день заявление, а сегодня смотрю... деньги уже ушли... и как же мне их вернут? smile:-(
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
Я читаю эту тему smile:-) Спасибо. И параллельно пишу два письма на емэйл той, с которой общалась и в банк. Но в голове сумбур smile:-) Ночь точно не для сна... В банк ровно к открытию к 9 часам прибуду.
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
Платеж все-таки авторизован smile:-( карту заблокировала на всякий случай... теперь буду с банком переписываться smile:-)
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
Ну что сказать... я тоже Л.О.Х... буквально сегодня позвонили... Девушка достаточно милая с небольшим акцентом, несколько раз переспросила о моем согласии... smile:-) Платеж 199 евро банком еще не авторизован... возможно же его отменить?
Страницы: 1