« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Шанс получить визу?
Читаю статью википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Диверсиф...ая_лотерея. Дочитываю до строки Шансы получить визу выигравшему лотерею и недоумеваю... Что это значит? Почему всего 50% получают визы если везде слышу "шансы приближаются к 0...". Неужели 50% делали какие-то фатальные ошибки в анкетах или имели фиктивный брак и их раскололи и т.д.?
Военный билет на интервью
Читаю, что военный билет должен быть при себе на интервью. Что ж это получается, возрастных ограничений нет, нужно только среднее образование, а на интервью нужен ещё и военный билет, который выдаётся, насколько я знаю, с 23 лет. Помогите разобраться в ситуации с этим военным билетом.
Образование и анкета
Здравствуйте.
Полное среднее образование необходимо же, только для получения визы? Однако в этом вопросе вы ответили, что и для участия в лотерее нужно среднее образование. Что верно?
Последний шажок к получению грин карты
Где-то прочитал, что Грин Кард выдают в аэропорту, где-то, что приходит на почтовый ящик. Кто прав? Ведь если в аэропорту, то всё хорошо, а найти "знакомых" в Америке будет трудно и мало ли, что у них на уме.
Место проведения интервью
Я живу в Украине. В случае выигрыша, обязательно ли получать гостевую визу в Варшаве, а не в Москве? В Москве удобнее как бы.
Эквивалент полного среднего образования
Здравствуйте.
Мой друг хочет участвовать в Грин Кард, но он ушёл из школы, окончив 9 классов, то бишь, имеет неполное среднее образование. Есть ли эквивалент полного среднего образования при обучении в техникуме, не придётся ли ему ждать все оставшиеся курсы (если не брать в расчёт, что нужно ждать год до интервью, отсрочить на 2 года и т.д.)?
Разный шанс выигрыша в разных странах?
Читаю вот, вопросы и ответы, наткнулся на вопрос: /community/questions/detail/1996/?sphrase_id=13433#3093. Увидел в комментариях, цитирую:
"1 к 1000 это в Бангладеше, у нас 1 к 100"
Неужели в разных странах разный шанс выигрыша? Ведь "все равны перед грин кард"? Нет, не то что бы я из Бангладеша smile:), наоборот, из Украины, в самой выигрываемой стране в Европе. И второй вопрос - такая высокая выигрываемость в Украине только потому, что все хотят свалить, то бишь, многие заявки подают?
Учусь в 11 классе. Учусь в училище / техникуме / колледже на базе 9-ти классов. Можно ли участвовать?, Минимальный возраст для участия
Подавал ли кто-то заявку не имея среднего полного образования или стажа работы, выигрывал, и имел стаж либо образование на момент интервью?
Страницы: 1