« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Военный билет на интервью
Но радоваться нечего smile:-) Отслужить-то не обязательно, но иметь военный билет обязательно, а аналоги его только справки типа "не пригоден".
Военный билет на интервью
Спасибо за ссылку, вторую половину правил до этого не видел. Я правильно понял, если мне от 18 до 23 лет, то есть, нет военного билета, на интервью мне будет отказ?
Военный билет на интервью
Читаю, что военный билет должен быть при себе на интервью. Что ж это получается, возрастных ограничений нет, нужно только среднее образование, а на интервью нужен ещё и военный билет, который выдаётся, насколько я знаю, с 23 лет. Помогите разобраться в ситуации с этим военным билетом.
Шанс получить визу?
Цитата
"Вашей фразы "шансы приближаются к 0.." не понял."


Ну, на этом сайте, если дело касается получение визы, часто вижу фразу "если всё хорошо с документами и отвечать правду, шансы не получить визу приближаются к нулю" или "что бы не получить визу нужно сильно постараться".
Я просто думал, что не всех кто победил в лотерее, пригласят на интервью, это же не так?
Шанс получить визу?
Читаю статью википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Диверсиф...ая_лотерея. Дочитываю до строки Шансы получить визу выигравшему лотерею и недоумеваю... Что это значит? Почему всего 50% получают визы если везде слышу "шансы приближаются к 0...". Неужели 50% делали какие-то фатальные ошибки в анкетах или имели фиктивный брак и их раскололи и т.д.?
Образование и анкета
Всё-таки просто так подавать заявку не стоит, мало ли выиграю, принесу все бумаги, а на собеседовании отклонят и заберут 800$. Надо знать точно, на форуме спрошу что ли.
Образование и анкета
Всё, вопрос отпал.
У заявителя на момент подачи заявки должно быть полное среднее школьное или приравненное ему образование ИЛИ два года опыта работы в течение последних пяти лет по профессии, требующей, по крайней мере, двух лет обучения или опыта для осуществления деятельности. В целях определения опыта работы используется база данных Министерства труда США. То есть, не все профессии подходят для программы виз DV.
Образование и анкета
Всё-таки вы не ответили на мой вопрос. Если на момент подачи заявки у меня не было среднего полного образования, а на момент получения визы уже будет - мне можно участвовать в розыгрыше? Или образование требуется и для простой подачи заявки?
Образование и анкета
Здравствуйте.
Полное среднее образование необходимо же, только для получения визы? Однако в этом вопросе вы ответили, что и для участия в лотерее нужно среднее образование. Что верно?
Учусь в 11 классе. Учусь в училище / техникуме / колледже на базе 9-ти классов. Можно ли участвовать?, Минимальный возраст для участия
Подавал ли кто-то заявку не имея среднего полного образования или стажа работы, выигрывал, и имел стаж либо образование на момент интервью?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.