« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Нестандартная или необычная работа, Идеи "нестандарта"
Бен Ладен хорошо попрет, патриотам дать шанс собственноручно расправиться с ним...
Работа в США: мифы и надежды
И заранее отвечу: да, мебельный цех приносит приличный доход... Но как говорилось уже, ни нормальную машину, не нормально отдохнуть где-нибудь за бугром, да и молоды мы еще, может и повезет в штатах, посыпятся заветные Франклины с небес... smile*scratch* , да и детишкам большие возможности в будущем... Все для них родных smile:-)
Работа в США: мифы и надежды
Очень познавательно... Спасибо.
Но все-таки остаются некоторые вопросы.

Я например, в своем родном городе имею мебельный цех и прекрасно знаю всю его работу от начало до конца, включая работу со станками (ну которая сама все делает и т.д.). Хотелось бы устроиться в Штатах (в NY) на мебельной фабрике или же в мебельном магазине, говорят, там сборщики-фурнитурщики нормально зарабатывают... за выезд около 200$ или больше, или меньше. На ровер меня не посадят по любому или за любой другой станок без подготовки и учебы, я так думаю... Хотя, если себя показать? Ну вот... Агентства могут предоставить работу? И какой они интерес получают от этого $?

И еще одно, я тут слышал, что пособие для детей хватает и на пол рента и на еду? По-моему, сомневаюсь, кажется за ребенка 275$... может ошибаюсь... Сейчас будет не по теме, можем ли мы, родители, полететь на первые месяца без детей, а до истечения 6 месячного срока их забрать, и не будут ли проблемы в аэропорту при прилете??? Либо можно ли будет восстановить вклейку детей в паспортах родителей после 6 месячного срока, если мы их не успеем все-таки забрать... Не хочется их мучить, когда первое время будет плохо... А здесь они останутся с любимой бабушкой... Не гонюсь я за этими пособиями... хотелось, чтобы они прилетели на все готовое...
Заранее благодарю!!!
Узбекистан: победители, объединяемся!
Привет. И снова ... Самарканд! Мы тоже из Самарканда! Всем удачи!
Как правильно отложить выезд некоторых членов семьи
Miks76, может и неправильно мыслю, но все мысли то исходят из прочитанного в форумах! Не поленитесь и прочтите еще раз! Все высказывают свое мнение, и они мрачны! Такое чувство складывается, что там Линкольн и рабство то не отменял smile:) , но не в этом дело! И пожалуйста, прочтите внимательно главный вопрос, я не думаю о воссоединении, я прекрасно знаю, что это очень трудно, я хочу лишь узнать, не будут ли проблемы в аэропорту по прилету, мол, где дети ваши? Вот! А в течение некоторого времени, т.е. 2-3 месяца их забрать! Вот!

А хотим мы в Нью-Йорк, не знаем почему? Насчет курсов, может и ошибаюсь, но возьмут ли на работу babysitter or houskeeping без подготовки? Я не в курсе, еще раз, чес слово! И последние коменты на 4 примечание, а вам не жалко мучать ребенка, таскать его туда сюда, с квартиры на квартиру и т.д. Это лично мое мнение, извините, конечно, но я считаю, что лучше подготовить все для них заранее, чем их мучать, и думать, что зато мы вместе, в радости и в горе! Еще раз повторюсь! Это мы и вы, взрослые, выдержат все проблемы, возникающие на новом месте, где совсем другие люди, другой менталитет, другой мир! Где надо начинать все сначала, с самого низа! Это нас наоборот, закалит, но не малышей! Бывает даже такие как мы и вы не выдерживают всего этого! И возвращаются домой, так и не начав все, но с долгами и т.д.! Наверное таких и не встречали? А вот мы хотим, чтоб все у нас было отлично, и бентли под задницей, и отдых на карибах, как минимум smile:-D! И дай Бог нам с вами там встретиться!

Спорить не хотелось, так как читал ваши коменты, и понимаю, что вы очень образованный и жизненный опыт у вас богат. Но дай Бог мне и всем терпения и удачи, кто собирается за бугор, за новой жизнью!
Как правильно отложить выезд некоторых членов семьи
Ну, насчет документов, первое время их, на сколько я знаю, будешь ждать! Нет кредитной истории, либо поручителя, кажется сложновато снять нормальную квартиру! А насчет курсов, я имел в виду подготовительных, для будущей работы, чтобы получить их сертификат или письмо от специалиста!? А язык, слава Богу, знаем, пусть не на высшем уровне, понять и что-нибудь ответить сможем! Просто немного подзабыли, давно практики не было! Когда столкнусь с барьером, надеюсь, заговорю... Как раньше smile:-D! Вот!

А мир не темный в наших глазах, просто подготавливаю себя на худшее, чтобы не быть разочарованным! Как говориться "прежде чем станет хорошо, сначала будет очень плохо!" А так надеемся на лучшее, но готовимся иначе! И все-таки не себя жалеем, а малышей! Исходя из своего горького опыта, никому мы ТАМ не нужны, а наши малыши в теплом и уютном доме, ну и заберем мы их потом, тоже в теплое и уютное место, подготовленное нами же! Вот! Боюсь, что так придется поступить! Я знаю, будет тоскливо и очень тяжко без моих девочек, даже просто думая об этом, слезы на глазах наворачиваются! Хотел бы узнать всю информацию! Спасибо!
Как правильно отложить выезд некоторых членов семьи
Да! А ничего что, бывает такое, что ни знакомых, ни друзей нет в штатах, а чужих просить на голову проблемы и расходы! Наши же там сами своих колпачут, зная, что они с кэш прилетают! Ну не в этом дело, прилетаешь с детишками, никто не встречает, и ты с малышами прешься в отель или т.п., пока ищешь квартиру, делаешь документы, а твои малыши болеют (акклиматизация), потом сталкиваешься с такой проблемой, что с детишками то квартиру нормальную не хотят сдавать! Потом жена ходить на курсы будет, с утра до полдника, а муж работать, с утра до вечера, так как и за квартиру надо уже заплатить снова, кушать, ну и машинку брать надо, а ты подходящий сад не нашел, не успел, дети плачут, не хотят идти, и вот! Сами то мы ничего, выдержим любые трудности, а вот детишек мучать не хочется, тем более они останутся с любимой бабушкой! Это тем хорошо говорить, кого встретили, приютили на время, либо еще лучше - нашли рум! Вот! А вот все подготовить самим и после привезти детишек, думаю, не Грех. Поэтому хочется заранее все знать! И есть, наверное, те у кого жена выиграла, и муж сам поехать первый не сможет! Если не прав, объясните! Спасибо!
Как правильно отложить выезд некоторых членов семьи
Здравствуйте! Прочитал я все ваши ответы и как не крутил не вертел словами и экраном, так и не нашел ответа на предыдущие вопросы! Пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией, либо владеет информацией, помогите... Семья из 4 человека: муж, жена и двое детей 3 года и 1 год! Собираемся лететь по гринке и хотим узнать! Хотим полететь без детишек, обустроиться, найти подходящее жилье и до истечения 6 месячного срока (очень надеемся) забрать наших детишек! Можно ли так? Не будут ли проблемы в аэропорту по прилету, мол где дети и т.д.? Или же какие сроки требуются, для того чтобы воссоединится с детишками, если все же не удастся забрать их в течение 6 месяцев?
[ Закрыто] Мартовцы 2011!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на март 2011 года
Привет Всем... Недавно узнал что наше интервью 31 марта, Ташкент Case Number 187**
Ура...
Всем остальным желаю поскорее дождаться своих ответов...
Остальным кто уже знает, желаю удачи в прохождении...
Спасибо...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7