« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
7 апреля - Москва. (DV-2011), визы одобрены!
Пришла и наша очередь поделиться впечатлениями....
В Москву прилетели 4 апреля, 5-того прошли медицину, спокойно, без очередей, персонал очень дружелюбный и понимающий. Единственное неудобство - место где платят за медицину и сам мед осмотр проходят в разных местах.
6-го апреля поехали заплатить за DHL заодно прогулялись посмотреть где находится посольство.
7-го было само интервью, назначенное на 8 утра. Приехали мы к посольству в 7:40. Очередь около посольства уже была огромная. Но...у нас был главный "пропуск" - трое детей (от 6 лет до 8 месяцев), так что нам везде был зелёный свет. Сначала сдали сотовые телефоны и получили карточку с номером. Потом прошли через рамку. Затем поднялись по лестнице и оказались в небольшом зале (планировка у них как лабиринт, но все сотрудники любезно направят в нужное место). В окошке №2 мужчина выдал бумажку для оплаты консульского сбора и сказал оплатить его в окошке №4. Ещё спросил, есть ли у меня с собой старые загран паспорта (на меня и на мужа). Я ответила утвердительно. На что он сказал, что мы хорошо подготовились, а то не все их берут и если консул попросит - показать. Потом мужчина ушёл и в 1 и 2 окошках появились женщины которые вызывали по громко связи для сдачи документов. После сдачи документов возвращали загран паспорта на меня и на мужа и просили пройти в окошко №20 для сдачи отпечатков пальцев (естественно без очереди, а очередь там была большая). Затем мы возвращались и отдавали загран пасорта обратно, после чего нам сказали, что консул вызовет нас к окошку №2 или №3 по громкой связи. Оба консула были мужчины. Вызвали нас к окошку №2. Попросили поднять правую руку. Подняла я, муж и дочка 6 лет (ей конечно не надо было, но раз консул говорит и родители делают, то и она послушалась). После того как мы сказали "да" smile*yes* , а дочь молча стояла с поднятой рукой, то консул у неё с улыбкой спросил "да?", но она ничего не ответила. Потом последовали дежурные вопросы: "Чем будите заниматься в Америке?" "Кем вы сейчас работаете?" "Доверяете ли вы тем людям к кому едите?" "Говорите ли вы на английском?" Потом консул в течение минуты - полтары что-то печатал на компе, а затем произнёс, что наши визы одобрены!!! Естественно мы поблагодарили консула и измученные, но довольные вышли из посольства в 11:00. smile*dance* Единственное - дети вымотались и просили пить, а волнение, которое было в начале стихло после долгих ожиданий самого интервью. Теперь мы дома...ждём паспорта с визами.
Всем удачи!!! smile*bye*
Страницы: 1