« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
DS-260: адреса проживания
Цитата
Senorita2030 пишет:
Всем доброго дня, начала заполнять адреса, у меня их около 20 штук, я то на учебу уезжала (каждый год разные адреса), то переезжала. Начинаю заполнять, и в какой-то момент система меня просто выкидывает на страницу входа. Сохранить в процессе не дает, пишет не весь период заполнен. Почему выкидывает, ведь я в процессе заполнения анкеты? Может, есть какой-то трик?


Если у кого-то тоже такая проблема, то может пригодится совет. Заполнить 4-5 адресов в порядке убывания и в последнем указать дату начала проживания, когда вам было 16 лет. Сохраняем, и затем возвращаемся к этой же странице, меняем ту дату на верную и дальше можно добавлять следующие адреса.
DS-260: адреса проживания
Всем доброго дня, начала заполнять адреса, у меня их около 20 штук, я то на учебу уезжала (каждый год разные адреса), то переезжала. Начинаю заполнять, и в какой-то момент система меня просто выкидывает на страницу входа. Сохранить в процессе не дает, пишет не весь период заполнен. Почему выкидывает, ведь я в процессе заполнения анкеты? Может, есть какой-то трик?
Как поступить с DS-260, если кто-то из семьи отказывается иммигрировать?
Добрый день,

пришло приглашение на оформление заявки на иммиграционную визу (по программе DV lottery), я основной заявитель, но мой супруг не хочет подавать заявление по разным причинам (он гражданин Великобритании, поэтому прошу не уговаривать его подавать, он и так прекрасно ездит в Штаты без визы). На какой стадии он может исключиться из подачи?
Сейчас мне нужно заполнять форму DS-260, нужно ли мне включать его как applicant? Или заполнять форму только на себя?
Не хотелось бы оплачивать визовый сбор и медкомиссию, если человек заранее знает, что не хочет ехать.

И правильно ли, если в своей форме я укажу, что он не планирует иммиграцию вместе со мной? Не повлияет ли это на решение о выдаче грин карты?

Спасибо всем за ответы.
Выигрывшие в Великобритании/Англии - есть кто?, Делимся информацией, контактами.
Доброго дня!

Есть ли здесь люди, кто проходит (проходил) этапы получения карты в ВБ?

Давайте объединяться, делиться ссылками, контактами официальных переводчиков документов и т.д.

У меня вопрос, каких прививок оказалось достаточно для прохождения интервью в Лондоне? Вот читаю, что в разных странах по-разному, кому-то какие-то прививки уже не ставят в силу возраста и норм проходят интервью. В ВБ нет ставят прививку от varicella.

И как поставить недостающие прививки, может ли GP дать направление сделать через NHS? Вчера знакомый сказал, что в 2016 году ему пришлось платить 100 фунтов за прививку во время медкомиссии, это дорого.
Из Европы в США. Действительно ли это шаг в лучшую сторону?
Цитата
Annyshka_uk пишет:
Цитата
chix пишет:

Не хочу претендовать на абсолютную правильность своего мнения, но с таким бэкграундом имхо овчинка выделки не стоит.

.

.

.

Но если есть желание, есть возможность вернуться при необходимости - почему бы и нет?



Спасибо большое за ответ!

Я его перечитывала много раз за последние месяцы. Как Вы увидите из моего ответа ранее - мы, все таки, решили попробовать США.. Я для себя поняла, что дзен - это думать о переезде не как о решении "раз и на всю жизнь", а как о приключении. Мы поедем, посмотрим другую страну, поживем, попутешествуем, и если вдруг там будет что то не устраивать - будем решать куда дальше, благо выбор есть



Для себя, решила что США должен стать профессиональным трамплином. На данный момент, не смотря на все мое Британское образование, я работаю в Киеве только ассистентом проектов, а это немного не то чем я бы хотела заниматься по жизни. Знаете ощущение, когда работа убивает мозг, потому что им тебе не приходиться особо пользоваться и жить вообще не хочеться? если не знаете - Вам очень повезло, потому что у меня вот сейчас так... я училась 6 лет и стала клерком... Так что я очень жду конца рабочего контракта (31 декабря 2020) и летим в новую жизнь в январе 2021


Здравствуйте, может, Вы знаете, есть ли какая-нибудь группа (ватсап или фейсбук) подающих на грин кард в Великобритании?
Сейчас нахожусь там, много вопросов про прививки, перевод документов и т.д.

Вам удалось вылететь? Какой штат Вы выбрали, как Вам? Меня настораживают все те же моменты по поводу медицины, качества продуктов в штатах по сравнению с UK.
Прививки
Привет, есть ли здесь кто-нибудь, кто находится сейчас или получал визу в Великобритании?
Расскажите про процесс медкомиссии в Лондоне. Слышала, на медкомиссии одна прививка стоит 100 фунтов.
Где сделать дешевле, сделает ли NHS, если попросить у GP?
Страницы: 1