« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Словения, сентябрь 2020. +2 визы (DV-2020) Попросили дослать информацию., Запросили полную иформацию о поездках за границу и CV (резюме)
Раз уж раздел называется "Как это было", хочу написать не только про интервью, но о том как это было.

Я никогда не задумывался об Америке, меня всегда тянуло в Европу. К Америке отношение было нейтрально-положительное.

Переехав в маленькою удивительную славянскую страну,как-то в разговоре с соотечествениками кто-то упомянул знакомого, который отчаяно из года в год играет в DV.
Я не предал этому значения, но спустя какое-то время загуглил и оказалось что это так просто! Была осень, я объявил жене что играем, и она восприняла это с воодушевлением, мы заполнили анкеты и забыли.
Я воспринимал все как азартную игру с большим преимушеством, вложений ноль (ну разве что фото), а потенциальный выйгрыш ого-го... пмж страны, в которую со всего мира пытаются переехать люди всякими мыслимыми и немыслимыми способами. Я тогда наивно думал, что в слуае выйгрыша будет типа "запасной аэродром" или открытая мультивиза в штаты.
В общем, мы ни на что не надеялись и ни на что не расчитывали.

И вот, наступает май 2019, не помню точно 6-е или 8-е, но сайт висел. Жена смеялась, типо, ты что так хочешь в Америку, что обновляешь сайт каждые 5 минут и надеешься на выйгрышь? У меня просто был какой-то азарт и никаких ожиданий(но где-то в глубине души я понимал, что ДА).
Когда сайт стал доступен я вбил свой намбер и ничего удивительного не обнаружил, мне было абсолютно все равно. Потом вношу данные жены, а там совсем другая страница.. You have been selected...

И вот тут я понимаю, что жизнь не будет как прежде. Я беру жену за руку и мы идем в ближайший бар в паре минут от нас. Был теплый весенний вечер...
Страницы: 1