« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Правда или обман?
Как я понимаю, никто здесь не общался с организацией usafis.org. Как и многие иные - это частная фирма. Если вы посмотрите внизу, именно это и написано внизу сайта, а именно:

Цитата
Secure Green Card Lottery online application services
© Copyright 2009 USAFIS.ORG All rights reserved. Reproduction in whole or in part without permission is prohibited.
usafis.org website is a private entity and is not a governmental agency


Далее, вот вам ответ, почему данная компания берет плату за подачу (заполнение) аппликационных документов, а именно этим она и занимается, в евро... Если вы нажмете далее кнопку и опять же прочтете внизу маленькими буковками, там будет написано следующее: The Usafis web-site is owned and operated by the EU company, PRONET Online Marketing GmbH.( Веб-сайт Usafis принадлежит и управляется компанией ЕС, PRONET Online Marketing GmbH.) - (GMBH - Германия) - теперь понятно? Несмотря на то, что он действительно зарегистрирован в США в одном из штатов, данная контора является немецкой! Далее, действительно, у них стоят мощные антиаоны, правда, это происходит благодаря тому, что по сути там несколько реальных номеров, все остальные являются виртуальными, иначе бы они разорились давно. Имея ввиду виртуальность номеров, я не говорю о том, что их не существует, я говорю о том, что они в основном прозванивают через интернет. Если вы вообще разбираетесь, то можете, как пример, выяснить с легкостью, что со Скайпа возможно звонить в США БЕСПЛАТНО! Причем, не только по номерам (международным бесплатным, коим является по сути номер USAFIS и на который вы можете легко звонить со Скайпа АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Просто, наберите в Скайпе номер, даже если у вас там нет денег, начинающийся +1 .... и о чудо, вы услышите, как произойдет соединение, используя некоторые инструменты ГУГЛА, так можно вообще звонить на ЛЮБОЙ номер США, но это так, отступление)...

К слову, пока вы НЕ ОПЛАТИТЕ ДАННУЮ УСЛУГУ, ВАША АППЛИКАЦИЯ НЕ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ!!! Так что, бояться, что Вам что-то сделают бесплатно - не стоит! Вот вам один из номеров, который определился у меня на сотовом +1 (212) 660-99-70 - можете затестировать... Я зареган и пользуюсь программой, посмотрим, чем это закончится, но диски по изучению языка + наушники с микрофоном они прислали в течение 4 дней курьерской службой DHL... Всем привет из Москвы и удачи в розыгрыше GREEN CARD!!!
Страницы: 1