« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отказы на интервью по лотерее грин кард, Делимся реальными историями
raineeva, Спасибо огромное!!! Кажется, что от нервов с ума уже схожу smile*wall*
Отказы на интервью по лотерее грин кард, Делимся реальными историями
Добрый день!

Уже писала о своей проблеме. Забыла указать одно место работы, в трудовой есть, а в анкете не написала (Там было буквально 2,5 недели волонтерства, но заплатили по 50 долларов и внесли это в трудовую зачем-то, не знала, что это есть и забыла указать)

Интервью в начале сентября. Написала в посольство, но ответили, что уже пора присылать сканы доков на предпросмотр, и заодно в этом письме нужно указать изменения.

В итоге все отправила, получила автоответ, что "все ок, если что свяжемся". Но за неделю анкета так и осталась заблокированной, и изменения они сами не внесли.

Скажите, может ли такая ошибка быть причиной для отказа? Типа скрыла информацию о месте работы.

И если ничего так и не изменится до собеседования, можно ли попытаться добавить уже там данные? Это делать во время подачи документов?

Не знаю как поступить, очень переживаю smile:(((
Россия: медкомиссия в Москве
dns49, медкомиссия уже завтра. Письмо написала, но сомневаюсь, что ответят, а позвонить будет возможность только через несколько часов, когда кончится рабочий день и у меня, и, скорее всего, у них))


Katrinochka, спасибо за ответ)
Россия: медкомиссия в Москве
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, насчет прививок. Такая ситуация. Возможна беременность, но тесты пока ничего еще показывать не могут. Нужна прививка от краснухи, которую строго запрещено делать беременным.

Какие возможны варианты развития событий на медкомиссии.
1. Не дадут результаты, пока не станет понятно, есть или нет беременность. То есть отложится все на неделю-две. (но переносить некуда, так как собеседование потом на днях)
2. Сделают быстро как-то тест на месте и в зависимости от результата и прививку.
3. Дадут результаты и там не будет стоять прививка. Тогда не возникнет ли у консула вопросов. Могут ли отказать или отправить доделывать прививку, если к собеседованию все же станет понятно, что, например, нет беременности?

Надеюсь понятно все описала. Спасибо всем, кто откликнется smile:))
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
raineeva, спасибо огромное! Так и сделаю.

Можно сразу вам два вопроса задать по теме?

1. На каком этапе происходит дозаполнение анкет в консульстве. Когда сдаешь документы в окошко? Или уже во время самого интервью?

2. Эти 2,5 недели работала в Крыму. Почитала, что надо указывать Крым как Украину. Не могут возникнуть трудности с тем, что я туда ездила из Москвы и вообще там работала?

Спасибо заранее за ответ!
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
raineeva, забыла указать одно место работы, в трудовой есть, а в анкете не написала (Там было буквально 2,5 недели волонтерства, но заплатили по 50 долларов и внесли это в трудовую зачему-то, не знала, что это есть и забыла указать)

Могут разблокировать для таких изменений? Или надо было сразу верно указывать и это причина для отказа?

Если вносить на месте, не может быть еще хуже, это ведь не новые изменения, а мой косяк smile:(

Думала про вариант вместо трудовой (она сейчас на работе) принести не заверенную копию, а справку с работы. Вот если не разблокируют анкету (есть вообще шанс за 3 недели до интервью, если дело уже в Москве?), то даже не знаю как лучше поступить.
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Интервью уже назначено, дело в Москве. Отправила письмо с просьбой о разблокировке анкеты на consulmo@state.gov, но не приходит сообщение о получении письма. В предыдущий раз на другого человека пришло подтверждение, что письмо получено и будет ответ (потом через 2 дня последовал и сам ответ). А теперь тишина. Обязательно ли должен прийти автоответ, и что делать если не приходит? Обязательно нужно внести изменения smile*wall*
Документы о финансовой состоятельности, Какие документы нужны?
Добрый день!

Подскажите, на сайте посольства Москвы написано предоставить документы о финансовой состоятельности на основного заявителя. Я выиграла, но часть денег на счету у мужа. Можно принести две справки, или лучше все переложить на один (мой) счет. Мы уже сделали два документа на каждого, у нас примерно поровну лежит денег. Возьмут его справку, или только мою будут смотреть и лучше все переделать?
Трудовая книжка, Вопросы по трудовой книжке
Можно ли вместо заверенной копии трудовой предоставить справку с работы?
Изменено: kristinalon - 14.08.2019 08:42:09
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
У нас свежий брак. Говорят нести все доказательства. Подскажите, в какой форме лучше это делать?

Понятное дело, что все фотографии в цифровом виде. Печатать их привычными 10х15, по несколько на А4 и на цветном принтере или как лучше? Если из фотографий сделать красивую фотокнигу - не слишком будет? Типа слишком заморачиваемся, подозрительно и всё такое)

Понятно, что тут нет "правильного" ответа, но как бы вы сделали? У кого какой опыт?
Страницы: 1