« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Друзья, подскажите пожалуйста в нелегком вопросе...

Я выиграла гринку, кейс трехзначный вообще 4**, анкету отправили в мае, запрос на прескрины пришел аж 16-ого июля. Дело в том, что у нас с мужем поменялась ситуация, и он вообще никак не может ехать. . Анкета на него, соответственно, тоже была уже заполнена и отправлена. Что мне делать в данной ситуации? Я могу убрать его из своей анкеты, поставить галочку «нет, не едет со мной»? И удалить его анкету уже после того как мне прислали запрос на сканы? Как вообще лучше поступить? Знаю, что потом будет морока с воссоединением и прочим, но на данный момент ситуация только такая.
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
У нас кейс намбер 4**, в пятницу пришло письмо. Осталась одна справка из другой страны об отсутствии судимости, которую пришлют не раньше, чем через 2 недели. Это уже поздно, да? Что посоветуете сделать?
Отправил форму DS-260. Что дальше?
raineeva,
Справка для подтверждения уровня соответствия стажу работы, так как я основной аппликант, мне необходимо соответствовать по образованию, в принципе соответствую, но на всякий случай хочу еще подтвердить стаж работы в соответствующей сфере деятельности.
Отправил форму DS-260. Что дальше?
Спасибо большое за ответ! Справки из МВД уже есть, надеюсь, срок их действия не истечет. А то в разделе по срокам написано, что срок 1 месяц, а на сайте консульства написано - год. Тоже самое по остальным справкам, все собрано: с места работы, выписки из банка, справки по недвижимости - не ранова-то еще? Какой у них срок действия, особенно справки с места работы?
Отправил форму DS-260. Что дальше?
Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, а то что-то нервничаю... smile*wall* У нас трехзначный 4** номер ДВ-2020. Анкеты направили еще в 20-х числах мая и ни ответа, ни привета... Можно ли мне уже самой направлять сканы документов или как лучше сделать? Какие именно документы направлять и правильно ли я понимаю, что вне зависимости от языка: русский он или нет, все равно сканы надо переводить для КСС? Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3