« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Вопросы по заполнению полей с адресом, населенным пунктом, страной
Здравствуйте! Сейчас на этапе заполнения dv-260 2020, номер кейса 20***.
Все адреса мне рекомендовали заполнять по переводам, чтобы не было ошибок и анкета соответствовала. Так и решили сделать. Отдали на переводы свидетельство о Рождении, трудовую, аттестат, диплом, военный билет мужа.
Быть может так логично, если все равно нужны потом переводы.
DS-260: выбор места интервью
Здравствуйте! Я уже писала, только в другой теме, но не до конца уверена. Быть может кто знает???
Я - гражданка РБ, проживая в Питере. С мужем расписались после выигрыша, у него год как гражданство РФ. Выиграла я. Была в Минске, звонила в МОМ насчет прививок и там мне сказали, что если прохожу в Минске мед.комиссию, то нужно указывать Варшаву, т.к. медучереждение прикреплено к Польше. Спросила про мужа - они сказали, что несмотря на гражданство РФ он тоже может проходить в Минске и так же указывать место прохождение интервью -Варшава.
Спасибо!
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Я - гражданка РБ и выиграла я, муж РФ, расписаны после результатов и подавала от страны гражданства РБ, прописка тоже РБ, но живу на данный момент в России.
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Цитата
IWILL пишет:
такого уже нет...
по п.3 я бы указывала то, что в трудовой..

Спасибо за ответ. А прикрепленные финансы - не возникнет вопроса откуда деньги, только муж зарабатывает, а чем вы 3 года занимались?
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Всем привет!!!
Новичок! Читаю все и очень волнуюсь. Играла первый раз 2020 и удача, номер кейса 20***!!! И полная каша в голове, пытаюсь выставить хронологию перемещений по РБ и РФ с 20 лет.
Вопросов уйма. Плиз, кто осведомлен. Сама конечно же тоже изучаю.
1. У меня гражданство РБ, с 20 лет живу в РФ. 7 лет в Москве и 6 в Питере. Поняла, что нужны справки из двух стран о несудимости. В РБ по месту жительства в милиции, в РФ - могу в Питере, верно?
2. С мужем живем давно вместе, но роспись после выигрыша. Он родился в РФ (1983), после жил в РБ и имел гражданство, а на данный момент пару лет как восстановил РФ, т.е. сейчас гражданин РФ. У меня РБ и выиграла я. Собеседование мы все равно вместе проходим? и в DV-260 я указываю прохождение интервью - Варшава?
3. Официально не работаю 3 года, в DV-260 указывать строго по трудовой? я сейчас работаю, но официально не оформляют. как быть с этим? указывать ли в анкете, если нет подтверждений в трудовой. Я шью на заказ, но не оформила "налог на самозанятость". Сейчас включили ссылки на соцсети - у меня их две, личная и рабочая. Быть может указать как хобби по специальности? не понимаю совсем этот вопрос, с учетом того, что в РБ "штраф за тунеядство". Официальный стаж - 7 лет.

Заранее спасибо за комментарии smile:-)
Страницы: Пред. 1 2