« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
SSN. Сроки получения. Посещение Social Security Office, Social Security
Здравствуйте. Мы прилетели 21 июня. Получили SSN 10 августа. Долго мучились. Главное не опускайте руки и звоните им постоянно. Требуйте апойтмент. Без него SSN не получите. Мы на свой страх и риск отправили в офис, который подходил по нашему zip cod. Лично позвонили в Social Security и нам подтвердили адрес. Отправили к сожалению перед выходными и почта USPS не смогла отправить пакет с нашими документами. Отправили в будний день. Отправляли заказным письмом. Номер потом перестал отслеживаться. Мы очень волновались. Оказалось,что почта им пакет наш отдала. Они через два дня не на наш адрес послали а на адрес соседней почты. Всё таки мы получили свои паспорта. Анкету забрали. Пришлось опять звонить. так как прошло около недели. Нам дали номер телефона куда направили наши анкеты. Нам назначили апойтмент. Посте него мое дочке сделали ssn мне нет. так они как я потом позвонила сообщили,что забыли отправить анкету. Но в конце концов. Его прислали. После звонков. Так что не сидите и звоните им постоянно. Всем удачи.
SSN. Сроки получения. Посещение Social Security Office, Social Security
Здравствуйте у кого была похожая ситуация. И как на неё реагировать. % августа нам назначили апойтмент в Филадельфии. Анкеты заполняли раннее и отправляли с паспортом. Паспорта пришли. Назначили апойтмент. Сотрудник проверил наши анкеты в базе, проверил паспорта. Сказал всё в порядке через 7-10 дней получите SSN. Сегодня 7 августа пришли письма. Где вложены опять анкеты SS5 всякие вкладыши по правилам и письмо о том что они не могут нам выдать социальные номера, вы должны обратиться в офис с пспортом с анкетой и так далее. Я ничего не могу понять. Мы на встрече были. Анкеты проверили.Данные сверили. Подскажите пожалуйста. Могут они письма автоматически послать на адрес или всё таки придётся повторно назначать апойтмент.
SSN. Сроки получения. Посещение Social Security Office, Social Security
Здравствуйте у кого была похожая ситуация. И как на неё реагировать. % августа нам назначили апойтмент в Филадельфии. Анкеты заполняли раннее и отправляли с паспортом. Паспорта пришли. Назначили апойтмент. Сотрудник проверил наши анкеты в базе, проверил паспорта. Сказал всё в порядке через 7-10 дней получите SSN. Сегодня 7 августа пришли письма. Где вложены опять анкеты SS5 всякие вкладыши по правилам и письмо о том что они не могут нам выдать социальные номера, вы должны обратиться в офис с пспортом с анкетой и так далее. Я ничего не могу понять. Мы на встрече были. Анкеты проверили.Данные сверили. Подскажите пожалуйста. Могут они письма автоматически послать на адрес или всё таки придётся повторно назначать аппойтмент.
SSN. Сроки получения. Посещение Social Security Office, Social Security
Цитата
Idea2020 пишет:
Анастасия Низовая, с офером больше вероятность получить ссн. Мы и с офером никак не добьёмся встречи, а без него звонили 4 месяца...

Ищу уже приглашение. Может кто и сможет помочь. Спасибо большое.
SSN. Сроки получения. Посещение Social Security Office, Social Security
Цитата
Idea2020 пишет:
Анастасия Низовая, зависит от штата, где находитесь. На последних страницах писали гринкартовцы, которые с трудом, но получили ссн в нескольких штатах. Может, найдёте для себя вариант...


К сожалению письмо на работе мне не дают,чтоб заказать аппойтмент. Звоним узнаём.Пока ничего хорошего.
SSN. Сроки получения. Посещение Social Security Office, Social Security
Здравствуйте. Не можем получить SSN уже месяц. Может кто то знает как решить эту проблему. Посоветуйте. Спасибо заранее.
Москва, 05.03.2020. +2 визы (DV-2020). Не подошла справка о несудимости
Здравствуйте.

Интервью было назначено на 05.03.2020 .
В посольстве была быстрая проверка документов. Так как в этот день народу было не так много.

Один минус, меня подвело мфц, которая неправильно выдала мне справку о несудимости с одной фамилией. Хотя я изначально заказывала с девичьей фамилией, на что она ответила,что у них новые системы. Зря я ей поверила, как чувствовала что надо было ещё одну заказывать. Но на момент интервью у меня была справка от гос услуг, но электронная, которая в дальнейшем пригодилась.

Подавала на лотерею грин кард на всю семью (две дочки,муж и я). Но анкеты dv 260 подавала только на старшую дочь и на себя. Во время интервью консул спросил почему в дальнейшем муж и младшая дочь не едут я ему объяснила, что о семейным обстоятельствам. Причём подробно. Он всё поняла. И задал вопрос. А как же вы потом встретитесь?))) я ему и сказала, что буду подавать на воссоединение. На что он сказал. Ок.

Задавал вопросы по самой анкете. Куда едите. Кем будете работать.

В конце дал лист отказа 221 g где должна была прислать справку о несудимости с оригинальной печатью, а это ещё месяц и тогда они дадут окончательный ответ.

Вообще они классные. Улыбаются. Приветливые. Пока я была в Москве. В гостинице зашла в свой личный кабинет гос услуг и распечатала электронную справку. И на следующий день отдала на северные ворота посольства, со своим штрих кодом анкеты dv 260. Дома повторно заказала правку в мфц. И через 5 дней проверяла статус на сайте. Статус постоянно менялся. То отказ, то административная проверка, то опять отказ, то опять административная проверка. Я была как на иголках. В конечном итоге мне одобрили визы)). Но пока получила только свой паспорт с визой. Жду дочки.

Проходили мед комиссию 17 февраля. Летим 3 июля. Очень волнуюсь из за корновируса. Пустят ли нас в июле месяце или нет. Так как в августе уже будет поздно(.

Всем кто ждёт интервью не нервничайте. Они ребята хорошие. Главное улыбаться и ничего не скрывать). Удачи всем.
Выигравшие DV-2020. Опросник для победителей
1.121**
2 Россия
3 University degree
4.38
5. Married
6. 2
7. С 5-го
8 Переезжаем в Los Angeles
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Цитата
dolgiyfclm пишет:
Уже все проверено, смело снимайте.

Спасибо вам огромное. Удачи вам).
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Цитата
dolgiyfclm пишет:
Конечно можно, как одно связано с другим?

Просто переживаем если вдруг начнут проверять банковский счёт, а там денег нет).
Страницы: 1 2 3 След.