« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Была ли мистика? Предчувствия и знаки у победителей перед выигрышем
Привет.
Я , математик и атеист потому не верю в подобного рода события, и связь между ними. Точнее так, я не связываю события подобным образом, так как закономерности в таких цепочках не наблюдается. Так принято считать что будущее мы не можем помнить. Но в день когда я узнал о выигрыше произошли странные события.
Узнал я о выигрыше 9 Мая 2019 года (для меня этот день стал дважды Днем Победы), однако результаты розыгрыша были известны с 6 Мая. Я привычно не спешил проверять, так как шансы выигрыша 1 к 400, а если учесть что реально получает половина людей от выигравших то и того ниже 1 к 800.
Так вот, я проснулся ближе к полуночи с жгучим ощущением тревоги, в груди жгло, сердечный ритм и давление явно были выше обычного, а частота дыхания выше чуть ли не вдвое.
Я так волновался, буд-то бы уже что-то знал. Я аккуратно вылез из постели, чтобы не разбудить жену, пошел на кухню и взял ноутбук. Вначале проверил анкету жены, проигрыш, затем свою, в момент проверки сайт упал, и не давал ответа, несколько обновлений страницы не помогли. Я зашел на Ютуб и посмотрел видео Портного, тот рассказывал про ажиотаж, и постоянные падения, подождав еще минут 15 я попробовал опять, и четко в полночь сайт вернул мне письмо с поздравлением о выигрыше.
Я побежал будить жену.
Странно в этом следующее. Как я уже упомянул результаты известны с 6 числа, а проверял я 9го. Если бы я "знал" о победе, волнение возникло гораздо раньше. Но и пробуждение во время сна, и такое волнение, тоже выглядят не менее странными. Мистификаторы легко могут это связать.

Собственно выводы делайте сами.

Я считаю это лишь преждевременным возбуждением и только, как и "ощущения" когда кажется что должно что-то произойти, а ничего не происходит. Я думаю этому есть объяснение, но для любителей мистики, берите историю на вооружение ))
Киев, февраль 2020 +2 визы. Пара Ж+Ж (DV-2020), однополый, свежий брак. Вопросы консула.
Цитата
Annyshka_uk пишет:
Привет! Только увидела Ваш коментарий ) Спасибо, приятно, и рада отписаться, что наша история становиться все интересней!

Привет, я и сам с запозданием.
От это, вы конечно, девки смелые. История набирает оборотов. Вы можете спокойно тут дневник вести, ну или на крайняк заметки, а нам бесплатное чтиво.
Ну как говорится кто играет тот и выигрывает, так что все будет хорошо, главное не сдаваться.
Филадельфия прекрасный город.
Киев, февраль 2020 +2 визы. Пара Ж+Ж (DV-2020), однополый, свежий брак. Вопросы консула.
Хороши! Поздравляю!
История у вас запутанная, но интересная, можно будет книгу писать, или сценарий для фильма, особенно если приукрасить. Удачи в США! Куда будете ехать?
Киев, 9.10.19. +3 визы. Подготовка документов (DV-2020), + МОМ. Отзыв победителя после собеседования. Часто задаваемые вопросы.
Цитата
Николай Николаев пишет:
Добрый день. Подскажите, в каком именно пункте вы указывали свои обязанности? На сколько я помню, там нет такой графы

К каждой работе есть обязаности

Does this job require at least 2 years of training or experience? YES

Job Title: Space-marine

Duties: kill them all
Киев, 9.10.19. +3 визы. Подготовка документов (DV-2020), + МОМ. Отзыв победителя после собеседования. Часто задаваемые вопросы.
Цитата
Beverly пишет:
Поздравляю

Спасибо
DS-260: информация о работе
Цитата
taurus1010 пишет:
Здравствуйте!

Заполняю Ds-260. Номер 159XX. Имею 2 вопроса.

1. Период последних 10-ти лет от сегодняшней даты захватывает лишь 1,5 месяца из 7,5-летнего периода работы, который начинается в 2002-ом году. Следует ли указывать этого работодателя в анкете и какие временные рамки ставить? Поскольку полный период работы начинается в 2002-ом году, то это фактически уже 18 прошедших лет. Кроме этого, к моменту интервью эти 1,5 месяца уже не будут захвачены 10-летним периодом. Насколько "криминально" будет не указывать этого работодателя сейчас в анкете? (В трудовой все отметки при этом есть).

2. Почему на форуме все стремятся указать не только работодателей, но и время когда они фактически не работали по любым причинам? В моем понимании вопрос звучит так: "Перечислите всех работодателей за последние 10 лет". Это значит, что просят перечислить именно работодателей и период работы, даже если вы работали у них в совокупности менее 10 лет в течение последних 10 лет.

просто пишите правду и все, важно что было последние 10 лет, если вы работали 27 лет в одной фирме укажите это, а не то что вы работаете в ней 10 лет.
DS-260: информация о работе
Цитата
ksukm пишет:
Вам в итоге пригодились эти 150 листов с контрактами/инвойсами? Вы их показывали консулу?

нет
DS-260: информация об образовании
Цитата
VetDoktor пишет:
Спасибо

Но я бы как порядочный параноик попытался бы его восстановить!
DS-260: информация об образовании
Цитата
VetDoktor пишет:
Добрый вечер ,

Такая ситуация , не можем найти вкладыш от диплома из техникума .

Учебный путь такой : школа , техникум , университет .

Из университета вкладыш есть .

Работаем по профессии , деятельность требует лицензии , мы ее имеем , более десяти лет , проходили проверку лицензионным комитетом .

Техникум находится за 800 км от места жительства и ехать туда действительно сейчас проблема .

Ещё раз диплом из техникума есть , но не можем найти вкладыш с оценками , после этого есть университет , в этом дипломе все на месте .

Кто проходил собеседование в Киеве , насколько требуют этот вкладыш ?

Они требуют все вкладыши, но не спешите беспокоится, они не обязательно могут затребовать с вас этот вкладыш, если вы укажите в причине утрату, все равно у вас есть образование выше техникума.
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Цитата
Roman80 пишет:
Почитав форум вспомнил что забыл указать сведения об окончании начальной школы своей и супруги . Сразу начал заполнение с институтов . У жены их 2 у меня 1 .
Стоит ли мне разблокировать анкеты чтобы добавить школы ?

Да, нужно указывать все места учебы.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.