« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
ahavi пишет:
Цитата
Анастасия Г пишет:
Из Москвы думала через Европу.. но почитала еще в интернете, что по идее авиакомпания, если заметит, что я не полетела обратно,может с меня спросить разницу в стоимости билетов (стоимость в одну сторону-стоимость в обе стороны). Поэтому уже засомневалась, что так делать буду, мало ли

Бред какой-то. На рейс можно банально опоздать и никто ни с кого разницу не снимает Если у вас такое прописано в terms&condiitons, лучше посмотреть билеты нормальной авиакомпанией

Цитата
raineeva пишет:
Это ерунда какая-то.
Но вообще, при покупке билетов читайте все условия и полиси, тогда точно будете знать, за что платите.

Я взяла уже просто билет в одну сторону до НЙ достаточно дешево) так что не пришлось тратить время и читать подробно, какая компания и что пишет на этот случай)
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
Yanka88 пишет:
Цитата
Blandin пишет:
Вроде как на месяц закрылись штаты от Европы, или я неправ?

Да, с завтрашнего дня..
А у нас билеты через Варшаву
Хотя нашли новость, что не коснётся "Green card holders", но непонятно с неактивированными гринками являемся ли мы ими..

Мне кажется, вариант позвонить в консульство и спросить, может, у них есть информация на этот счет
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
Idea2020 пишет:
Цитата
Анастасия Г пишет:
Всем привет! Возможно ли просто купить билеты в обе стороны?

Нет таких отговорок, можно в обе стороны. Всегда пояснить можно, если спросят. Из шенгенской зоны вылет?

Из Москвы думала через Европу.. но почитала еще в интернете, что по идее авиакомпания, если заметит, что я не полетела обратно,может с меня спросить разницу в стоимости билетов (стоимость в одну сторону-стоимость в обе стороны). Поэтому уже засомневалась, что так делать буду, мало ли
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Всем привет!
Смотрю билеты, в обе стороны дешевле рейсы, чем в одну (за искл одного рейса, но часы полета долгие). Прописано ли где со стороны США, что тем, кто летит на ПМЖ строго приписывается покупка авиа билеты только в одну стороны (встретила эту фразу на одном из сайтов про билеты, но не конкретно про США была речь)? Возможно ли просто купить билеты в обе стороны?
Что можно или нельзя проносить в посольство?
Подскажите, пожалуйста, пользовался ли кто услугами фургончиков или еще чего/кого, чтобы телефон свой оставить? сколько стоило и остался ли телефон цел и невредим? спасибо!
Февралята 2020!, Назначение интервью по DV-2020 на февраль 2020
Всех приветствую!
Подскажите мне, пожалуйста, оплату производить посредством банковской карты или наличными? если наличными, то в какой валюте?
И правильно ли, что оплата составляет 320 долларов + 74 доллара (безопасность)?
П.С. Собеседование будет завтра (04.02-Москва) smile=-O Буду рада присоединиться к форумчанам, кто завтра идет на собеседование:)
Москва, 28.01.2020 +2 визы. Брак после выигрыша, жили год в Тайланде (DV-2020), МОМ и интервью
Я Вас поздравляю со столь радостным событием!!

Подскажите мне, пожалуйста, оплату производили посредством банковской карты или наличными? если наличными, то в какой валюте?

И правильно ли, что оплата составляет 320 долларов + 74 доллара (безопасность)?

Спасибо!!
Москва, 9 апреля, +2 визы!!! Брак после назначения интервью. CN 17*** (DV-2019), Изменения семейного статуса через ustraveldocs после назначения интервью, внесение правок в DS-260 за сутки до интервью и другие приключения!
Я Вас поздравляю с удачным прохождением процесса!!!

Можно, пожалуйста, уточнить насчет разблокировки анкеты, запрос на разблокировку отправляли 5 апреля или 20 марта? и разблокировали 5 апреля, получается? и дата интервью уже была известна?)

просто хотела бы анкету отправить в ближайшее время, но у меня до интервью точно будет еще две поездки, и вот не знаю, делать ли разблокировку, боюсь, что на дату интервью повлияет, или можно уже прям на интервью сообщить дополнительную информацию...но тут страшно, что развернут меня чисто по формальным признакам (что не полная информация указана в анкете к моменту собеседования) smile%-)
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Цитата
raineeva пишет:
Raffaello81, сейчас тех.проблемы с сайтом, на котором анкеты. Мне кажется, лучше сейчас анкету не трогать, а написать в письме со сканами, которые перед интервью будете посылать. Насколько ошибка незначительная, трудно сказать. В программе нашего утекающего 2019 года на эту мелочь даже не обратили бы внимания. А если у вас есть высшее образование, то школьное вообще можно было не писать. Однако, раз уже есть в анкете, то стоит упомянуть этот момент, внесение изменений в анкету ведь возможно даже на интервью.


Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, точная ли это информация касательно того, что, если указано высшее образование (бакалавриат/магистратура), то школьное не обязательно указывать? Встречала мнения, причем достаточно много, что школа обязательно требуется к заполнению в анкете..Вот думаю, разблокировать ли свою анкету, чтобы внести дополнение по школьному образованию smile:-(
Страницы: 1