« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Есть ли общее время на заполнение анкеты? Помимо 20 м. на страницу
При заполнении анкеты DS-260 остановился на этапе, где указывается работа и учеба, нажимаю на плюсик, что бы добавить учебу после заполнения работы и ничего не происходит, а когда нажимаю сохранить, то вылазит ошибка ,, не удается получить доступ к сайту,, и начинается все заново и когда опять дохожу до этого места (иногда чуть дальше бывает или вообще до формы ,,учеба,, не доходит), то ситуация повторяется.
С чем это может быть связано?
DS-260: информация об образовании
Здравствуйте! Как правильно указать тип диплома в анкете DS-260? У меня законченный колледж (3 года), 9 классов школы и сертификат об окончании 2-х месячных курсов. И надо ли это все указывать?
Аттестат в ВУЗе. Что предоставить в посольстве?
Здравствуйте! Обязательно ли на интервью иметь аттестат из средней школы? или достаточно будет предоставить его копию, заверенную отделом кадров из колледжа?
Трудовая книжка, Вопросы по трудовой книжке
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как правильно и лучше заполнить анкету DS-260? раздел работа: у меня в трудовой всего 3 года общего стажа, а мне уже 36 и все это время работал по договору, который каждые три месяца мне продлевали. На руках уже ничего не осталось. Подтвердить это могу только записью из сан. книжки.
Выигрыш и ошибка в образовании во время участия
Цитата
dns49 пишет:
Нужно минимум 11 классов.

Нужно 12 лет учебы минимум, они есть (колледж). И не важно сколько ты в школе учился, да в общем то и не об этом спрашиваю.
Выигрыш и ошибка в образовании во время участия
Здравствуйте! Как правильно указать информацию в анкете ds260, о том что закончил 9 классов, а не 11? High School или как о по другому? И еще адреса школы я не помню, физически этой школы тоже больше нет.
Спасибо!
Беженство и выигрыш. Что делать?
Здравствуйте! Нужны ли какие то справки или подтверждения о том, что я больше не проживаю в Европе и вернулся в Россию на совсем для сбора документов, прохождения интервью и медкомиссии в Москве, что бы они не думали, что я живу на 2 места. Достаточно ли будет отметки в загранпаспорте о дате выезда с территории ЕС?
Неправильно указано место проживания во время участия
Помогите определиться со словом «Проживаешь» или «Находишься»
В анкете на участие в DV-2020 есть такой вопрос: Где вы сейчас проживаете на момент заполнения заявки? Если я правильно понял:: Проживаю, значит живу, то есть имею документы ВМЖ или ПМЖ в другой стране? или временно нахожусь или находился, не имея таких документов. Просто была указана на момент заполнения заявки моя родная страна, то есть Россия, а был я в другом месте.
Справки о несудимости
Цитата
raineeva пишет:
Vadi_55,
1 год с даты выдачи действует для консульства, на интервью.

Спасибо!
Справки о несудимости
Здравствуйте! Справка о несудимости действует 1 год в стране в которой взята? Или имеется ввиду 1 год с момента получения до интервью? Жил в Европе, взял справку в мае, уехал в Россию. Если интервью будет в июне следующего года, то получается она уже будет не действительна и мне надо будет обращаться в Посольство?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.