« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто] DV-2014: отправил заявку? Заяви об этом!, Отписываемся, кто подал заявки в этом году!!! Желаем друг другу удачи)))
Scrooge,

А чего боитесь ??? Много тут людей сидит, которые выиграли, и уже там семьями живут, работают, скучают по русским, и ждут в гости хоть кого. Познакомьтесь с такими, погостите у них. Может и работу найдете, останетесь.... А не понравится - вернетесь.
Слетать и отметиться нужно, что бы виза не "сгорела". smile:-)
[ Закрыто] DV-2014: отправил заявку? Заяви об этом!, Отписываемся, кто подал заявки в этом году!!! Желаем друг другу удачи)))
Учавствую 3-ий год. Решил не много по другому подавать. Одним из первый отправил заявку на себя. Через неделю отправлю на жену, а под конец регистрации - на мать. Раньше во всех номерах, после года, стояла цифра 2 (20122, 20132), а сейчас у меня стоит цифра 1 (20141). Не знаю что это значит.... smile:-)
Покупка грин карты
Цитата
YL@ пишет:
обратились бы, если нет судимости и долгов.

С радостью, если бы вопрос получения Гринки стоял остро. Выиграю - полечу, не выиграю - буду жить как жил, и участвовать дальше. smile:-)
Покупка грин карты
Цитата
Tatiana7 пишет:
А вы сами в это верите ))

Честно говоря, ДА, верю. На территории США визу и грин карту получить легче, чем за её пределами. Несколько знакомых уезжали туда по туристическим и другим визам, и уже на месте спустя пару месяцев - получали заветную гринку.
В данном случае Вас в штатах будет представлять юрист, который возьмёт всё на себя.
Покупка грин карты
Знаю человека, который сможет сделать Грин Карту за 8000 у.е. (за всю семью), или визу за 1000 на человека. Но гарантий при этом не даёт, хотя говорит что за всё время было только пару отказов, и то из-за сокрытой судимости, и долгов банку. Сам он находится в Америке, работает совместно с юристом. smile:-)
Как перевезти личные финансы в США?
А как на счёт дорожных чеков American Express ???

Дорожный чек American Express – платежный документ, представляющий собой денежное обязательство эмитента (тот, кто выпустил чек) выплатить указанную в нем сумму денежный средств его владельцу, чья подпись представлена на данном документе.

Особенно привлекателен данный способ хранения денежных средств в случае выезда за границу. В силу того, что компания American Express имеет довольно широкую сеть, неудобства обналичивания и восстановления денежных средств сводятся к минимуму. Также в отношении РБ и РФ нельзя вывозить иностранную валюту в сумме, превышающей в эквиваленте 10 000 долларов без разрешительных документов и декларирования, альтернативой чему может служить приобретение платежных документов в иностранной валюте, а именно дорожных чеков. Тем более, если Вашей целью является приобретение чего-либо на заданную сумму. Единственное, что нужно учесть - размер комиссий (которых может и не быть) при их обналичивании за рубежом и возможные размеры получения наличных за один раз, либо в рамках определенного срока. Информация о наличии в той или иной стране пунктов покупки и продажи дорожных чеков и возможности их использования подробно представлена на сайте www.aetclocator.com/ru/, www.americanexpress.ru, www.amex.ru.

Осталось только уточнить в каком банке можно их купить без комиссии, и в каком банке США снять без комиссии.
Фермерство, Насколько реально стать американским фермером?
А вот лично у меня была такая мысль, и, быть может, если всё сложится, то и воплощу в явь идею фермерства. Конечно, не хотелось бы заниматься чем-то эксклюзивным, типа разведением крокодилов, племенных жеребцов и тому подобное. Достаточно было бы небольшого вольера для кроликов на голов этак 300 (благо их разводить проще простого), да пару загонов для птицы типа индюшки или страуса.

Наладить безотходное производство в Штатах на много легче чем у нас. Помимо “полезной” продукции (мясо, яйца, мех), остаётся немало субпродукции. Тот же самый помёт от живности, перья, кости – легко перерабатываются либо сдаются специальным компаниям для производства удобрения, которые сами приедут и заберут. Деньги приносит всё, даже гомно!!! smile:-)

Вдобавок ко всему выращивание и сбыт на местных фермерских рынках растительной продукции, так хорошо произрастающей в Штатах (тыква, кукуруза, плодовые деревья). Не плохим примером может показаться ферма Ролофф. Может кто смотрел на канале Discovery Travel and Living серии про нелёгкую жизнь карликов ( Ферма Ролофф ).
Изменено: Егор Тимошенков - 13.02.2011 00:29:17(Коррекция ссылки)
Страницы: Пред. 1 2