« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
Цитата
fly-7777 пишет:
Вы знаете дети счастливы , если у родителей все в порядке ....и разговоры о том , что мы едем ради детей , а не ради себя - лично для меня утопия , так как , если Вы для себя уже ничего не хотите , что же Вы детям дать собираетесь....дети это наше продолжение , как у Вас дела хороши или плохи , так и у них будет ( фундамент то Вы делаете , а не они) ...так что прежде всего Вы должны думать о том , как у Вас там все сложится.....

Вот мы и хотим заложить фундамент для детей.Т.е дать им должное образование и прочее.Мы же не знаем сможем ли мы хорошо пожить для себя,но уж обучить детей и поддерживать сможем.А потом дети обеспечат нам старость.
Цитата
fly-7777 пишет:
если Вы для себя уже ничего не хотите ,

как это не хотим,очень даже хотим и надеемся на лучшее.Но все же хочется чтобы дети обучились там и получили хорошую профессию.Нежели нам придется пахать чтобы прокормить и себя и детей.
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
Цитата
IrynaG. пишет:
Дети меньше нас испытывают неудобства, связанные с переездами. Им интересно менять обстановку. Кроме того, наши дети рано или поздно от нас улетят и будут жить своей жизнью, у них своя точка зрения. Главное, что бы была сила духа и уверенность

С этим можно поспорить,дети все разные.Многие дети не могут пройти адаптацию в новом месте.К тому же если у них остаются друзья на старом месте.Если ребенок очень маленькия,то понятно что ему все равно,а если ребенку около 10 то тут уже надо считаться с его мнением.Дети -это не игрушки!!!
Переезд в США и влюбленность ребенка
Цитата
АНАИТ пишет:
Если детям по 14, волноваться не стоит.В этом возрасте дети влюбляются почти каждый месяц.smile*kissing*

Да такое уже было.Но теперь все по-другому,они дружат уже год,видятся каждый день так как учатся вместе.
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Цитата
adiasv пишет:
у меня был номер конфирмации аппликанта! smile*yes*

А у Владимира Постевка как я понимаю ничего нет!!!Ему же по фамилии никто не скажет!!!
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Цитата
Николай Бросков пишет:
еративнинько smile;-) Программа изначально создавалась как бесплатная, так как у кого есть деньги тот smile\m/ может "купить" гражданство!

Знать бы где упасть,соломки б подстелил? smile*pardon*
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Цитата
adiasv пишет:
nickolay2i, Раньше даже когда не было электронной формы DV и всё было через обычную почту, всё равно было всё бесплатно! smile:-D Ну конечно условия можно было узнать в посольстве.

Молодой был да не опытный,откуда было знать куда идти и где спрашивать.Пришли лапши навешали,я и уши развесил.Они знают свое дело!!!
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Ну если вам не удобно к ним ехать,то смысл с ними связываться,раз вы не сможете узнать номер,а уж тем более они вам ксерокопии не дадут даже с заштрихованным номером.Так что вы успокойтесь и подайте заявку осенью.Обязательно сохраните свой регистрационный номер.Тогда все будет надежно.Мня лет 10 назад тоже хотели развести.Я просто слышал о гринке,но так как компа не было,я подал заявку через агентов.Они попросили 10 тыс дол.Я думал что так и должно быть.Хорошо что денег не было и никто не занял.Ну я и бросил эту затею с гринкой.А потом спустя 10 лет решил заглянуть на форум,и оказалось что все это БЕСПЛАТНО!!!Заполнили с женой анкеты,теперь ждем.Так что успокойтесь и не терзайте себя.Изучите пока форум,узнайте как правильно подать заявку.Ближе к осени будет известна дата когда подавать заявки.Удачи вам!!!
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Цитата
Владимир Постевка пишет:
Спасибо конечно. Но, зачем же тогда придумано общение в форуме???

Вы пожалуйста прочтите статью которую я вам предложил.Там все конкретно написано.Если вы действительно выиграли,то найдите подтверждение этому
Во-первых, потребуйте у агенства копию отправленной заявки и файлы отправленных фотографий. Необходимо убедиться, что ваши данные были отправлены без ошибок, и что в заявках действительно использовались ваши фотографии (а не чёрные квадраты или зелёные треугольники).Читайте статью дальше,там есть еще действия благодаря которым вы убедитесь что вы выиграли.
А если они вам не дают ни какой инфы,то это 100%развод.
ПРОЧТИТЕ СТАТЬЮ.
Ереван 14 апреля. Дали желтый листок: попросили донести трудовую книжку. (DV-2011)
Ну тогда поздравляем!!!Удачи и в дальнейшем!!! smile*beer*
31 марта. Ташкент. (DV-2011), Вопросы про образование
Re69no, Обязательно пишите. Порадуемся вместе с вами, и если надо поддержим, пусть только морально, но это тоже не мало важно!!! Удачи вам!!! В такой хороший день летите, пасха ведь!!! smile*bravo*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.