
Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года
Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025
Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 7 ноября 2024 года
Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года
Декабрь 2024: 50000
Ноябрь 2024: 6000
Октябрь 2024: 6000
Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?
ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь
тел. в офисе (017) 327-77-55
e-mail: info@greencard.by
полная контактная информация
28.03.2011 16:51:30
Суперская собака!!! Молодцы, что решили брать с собой!!! Мы в том году не стали играть из-за животных, а главное из-за собаки. Не кому было подсказать, что можно брать с собой!!! А когда ее не стало, задумались о гринке. Возьмем только одну собаку-болонку, она больше всех к нам привязана. Котов не повезем. Со старшим будет тяжелее расставаться, но он уже старый и дорогу не перенесет. Он в машине 20 км проехать не может, кишечник слабый и желудок. Да он и самый противный, а таких любят больше. Вредный такой. Оставим всех маме. Она о них позаботится. Мы бы конечно кота взяли, он ведь 9 лет с нами, но он не перенесет полет. А так хоть поживет еще.
Без них жизнь - это не жизнь!!! Они нашу жизнь только облагораживают. ![]() |
|
|
28.03.2011 14:46:17
Значит нас Бог миловал!!! ![]()
Тут которую мы будем брать не карманная, но и не гигант - 7 кг.
А это правильно подмечено. У них на один закон 10 своих правил и еще столько же подпунктов. ![]() |
|||||||
|
28.03.2011 12:27:34
Та собака, что жила 14 лет у нас не приняла ни одной прививки. Очень милое и доброе создание. Откуда берется это бешенство? Это же не бактерия, которая попадает в кровь. Хотя я не знаю почему животные болеют бешенством. Я держу животных больше 20 лет, не было ни разу буйных.
А без чипа пустят в самолет? Наши службы говорят надо, а то Америка не пустит!!! |
|
|
28.03.2011 10:43:33
У нас 3 кота (мужики), и 3 собаки (дамочки). Котам 9 и 8 лет, а третьему не знаем, так как попал к нам с улицы в том году. Наши-то домашние мышей не хотят ловить, а новенький от 5 до 10 в день приносит в дом. Это летом, когда на даче живем.
А с собаками так вышло. Жила у нас 14 лет собака Белочка, как хвост за нами ходила и даже в воду шла, когда мы купались, но умерла в мае 2010 от укуса клеща, горе было страшное, до сих пор душа болит. Ну мы и взяли с улицы болонку всю в калтунах. У нас родня в деревне, ну мы когда туда ездили, то подкармливали ее. Отмыли, обстригли, теперь хоть на выставку веди, такая умничка. Вторая собака как бы наша, но она у нас в деревне жила. Пока мой папа жил в деревне, ее пускали в дом зимой, а как переехал в город (изначально дом был родителей, они продали нашим родственникам его), то она стала зимовать на улице, и начались у нее проблемы со здоровьем, вот мы ее и забрали. А последняя появилась так- осенью 2010 года соседи с дачи переехали в город на зимовку, а маленькую собачку с тонкой шерсткой бросили замерзать и умирать с голоду, они ее брали, чтобы дети поиграли летом. Так что вот у нас какая компания. Маленькую пытаемся отдать, но пока не нашлись хорошие люди. По поводу перевозки животных. Мы живем в Казахстане и у нас в какой-то спец.вет. службе сказали, что нужен прививочный паспорт на собаку и чип вживлять. Это чтобы без проблем ввезти в штаты. У них говорят у всех собак (домашних) есть такие чипы, чтобы можно было найти питомца, если он потеряется. Мы звонили в аэропорт и мне сказали тел.службы, которая этим занимается. Говорят, если собака пойдет как ручная кладь и другой клади с собой не будет, то платить не надо, а если еще что-то будет, то там за перевес платят, но это недорого. Я думаю, что за своего друга хоть сколько выложишь, чтобы рядом был. А больших собак можно в багажное отделение сдавать. Ну и есть всякие препараты, чтобы собака спали во время полета. Я думаю, в каждом городе свои запросы, так что надо узнавать. Мы были в вет.клинике и нам сказали, что без проблем сделают прививочный паспорт (без прививок), только плати. Такая же сумма выходит как если ставить прививки. Мы противники всех прививок, так как иммунитет гробится в два счета, и часто потом болеют как сами люди так и животные. А чип вживить у нас в той же клинике стоит 7 тыс.тенге. Я считаю, что это недорого. И документы дадут, что чип стоит, все как положено. |
|
|
28.03.2011 11:33:53
Что делать, если по приезду в штаты действие паспорта закончится? В инструкциях написано, что паспорт должен быть действителен еще 6 месяцев после интервью. Я просчитал все сроки и у меня выходит, что когда я приеду в штаты, то мой паспорт будет действителен еще 2 месяца. Его там меняют или как? Подскажите, как быть. А у жены еще 8 мес. будет годен.
|
|
|
15.02.2011 10:34:55
Потому и ищем помощь здесь, и надеюсь, что будем помогать таким как мы, когда будем там. ![]() |
|||
|
27.01.2011 07:19:51
Это так, я думаю, нормальные и здоровые люди и делают. Лично мы не собираемся довольствоваться 1800 $ в месяц и сидеть на шее у государства. Мы туда едем, чтобы наладить жизнь и зарабатывать деньги и честно платить все налоги. Но первое время самое тяжелое, тем более, если нет ни друзей, ни даже знакомых. И если есть такая помощь, то мы ей воспользовались на первых парах. С собой-то конечно деньги везем, но и там надо будет все покупать от ложки до кровати. Говорят, что есть такие дома, где нет мебели и посуды и сдают дешевле. Страшновато когда нет за спиной прикрытия. Сам то ладно, а детей кормить надо. Подскажите, куда обращаться за такой помощью. Что это за заведение?
![]() |
|
|