« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Январь, Бухарест. (DV-2011), Получение румынской визы. Документы непризнанных республик. Прохождение интервью
Orlovsky, а из какого вы города? smile:) Я тоже из Приднестровья, с Бендер smile=) Если что, буду надеяться на вашу помощь. Уж у вас то опыта столько, что можно открывать свою фирму в Приднестровье smile;)
Как отказаться от услуг посредника или от заявки, которую они подали за меня?
MacLeod, нет, так вроде как не прокатит, знающие люди говорят, программа распознает по дате рождения и выкинет меня, я уж лучше так посижу.. лишь бы выиграть, надо бут - отдам эту 1000$ если всё будет окей.
Как отказаться от услуг посредника или от заявки, которую они подали за меня?
Armin, спасибо большое smile=) вы очень обнадёжили насчёт ошибки.
dushe4ka, вы правы, номер они дали левый, он 21-значный. Капец, и как теперь узнать, без номера не узнать..
Можно ли обрабатывать/ретушировать фото? Digital enhancement or other alterations or retouching are not permitted.
Kate_L а почему это нельзя цветокоррекцию делать? по моему всё можно, фотики тоже разные есть, и цвета разные получаются, откуда они знают чем я фоткал и в какое время суток и где? фотошоп это просто машина, монстр в этом деле, так что если "шарить" в нём, всё отлично получается, и фон закрасить однотонно и пару прыщей убрать) я ж не буду в фотошопе делать "пластическую операцию" по омоложению, это ведь точно противоречит правилам.
И Кстати.. кто "в танке" так сказать)) Залейте любое изображение jpeg 600х600 на эту чудо-страницу по проверке фоток и вы увидите что кроме как проверки фоток на правильное разрешение это чудо техники ни на что не способно. Убедитесь сами! Так что фотка на вашей совести.
Изменено: Dum4uk777 - 30.10.2010 23:19:23
Среднее образование VS училище
Здравствуйте.
Если, например, только указать, что есть среднее образование и всё. Закончил 8 или 9 классов, не помню, но учился ещё в училище, ещё когда СССР было. Это, получается, среднее образование надо указывать? Или профессионально-техническое училище?
Спасибо.
"Отфотошоплена" фотография в анкете участника, Какие последствия?
smile:-D Эт, а если у меня на фотке левый глаз, эм-м… ну в общем, он сильнее закрыт чем правый, потому что у меня была операция на нём, поэтому он закрывается сильнее (я 2 недели ходил с закрытым), это ничего?
"Отфотошоплена" фотография в анкете участника, Какие последствия?
Окей, я тоже это читал, но всё же smile=)
"Отфотошоплена" фотография в анкете участника, Какие последствия?
Меня тоже это интересует, кто-то ответит?
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Ну придумали же ещё как деньги сдирать с людей, ппц куда катиться род людской, нобелевскую премию им ещё.. smile@=
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Orlovsky, да спалить надо их контору... или ракеткой с воздуха... пользуются людьми.

nigga, в чем заключается обман? В том, что они везде утверждают, что только через них можно регистрироваться в этой лотерее и что типа они официальные представители, единственная компания, которая оказывает эту помощь, типа по заполнению анкеты и дальнейшего ведения дела... При этом ни единой ссылки на оф. сайт этой лотереи. Это уже сокрытие официальной информации и источника. Слов просто нет (плохих), чтобы описать этих мошенников.

Кстати, Орловский ты прав, они везде рекламу дают, и на одноклассники, оттуда я и повёлся...(( Блин вроде всегда тщательно всё проверяю, интересуюсь, но тут просто на радостях, что ещё и бесплатно (раньше я сталкивался с такими компаниями и этой лотереей, но там было платно), я просто не задумываясь впопыхах зарегался, да ещё и ошибку в фамилии сделал.. полный пипец. И к тому же в этом году DV-2012 всё будет без пакета, нужен только конфирмэйшн намбер, а его-то и не дают эти изверги. Так что в случае выигрыша неизвестно как действовать.. Так как с этого года конфирмэйшн намбер - уже максимально важен, насколько я понял, без него могут дисквалифицировать и не дать визу, это я смотрел видео на каком-то английском сайте, и там мужичек говорил на инглише, что типа без номера, во-первых, не узнаешь, если выиграл, а во-вторых, могут дисквалифицировать и не дать визу.
Страницы: 1 2 След.