« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Прививки
Подскажите, у ребенка 12лет есть всё кроме пневмококка и менингококка, делать ли до медкомиссии, т к мы живем не в москве, а медкомиссия в москве будем проходить, не зотелось бы в дороге делать? Т е если всё таки они нужны , то лучше мы щаранее их сделаем...И другой вопрос тем, кто уже проходил медкомиссию с сертификатом прививок..у нас печать только на первой странице сертификата, это у всех так? Или на страницах где стоят сведения о прививках тоже нужна печать?
Прививки
Amytis, подскажите пожалуйста какие прививки были у вас?
Менингококк и пневмококк был?
Мне дали выписку в поликлинике, там гепатит б 3 дозы, адсм ревакцинация в 2013г, корь краснуха паротит...ветрянкой болела..вот думаю до собеседования делать прививки нехватающие или этих хватит? Заранее спасибо
Россия: медкомиссия в Москве
Всем доброго утра. Подскажите пожалуйста мом в москве в какую клинику отправить на медосмотр сам решает? Как это происходит? Хотим зарегаться и оплатить онлайн... Мы не из москвы, позтому как планировать приезд в москву...недели хватит, чтоб медосмотр детей был готов, а потом в консульство с этими конвертами? Даты интервью еще неизвестны.. ждем...
Паспорт перед вылетом
autobit, простите за сумбур...)))имела ввиду, как вы делали? Заранее как то предупредили посольство или анкету дс 260 может меняли?
Паспорт перед вылетом
autobit,
Подскажите, у супруга загранпаспорт выходит в марте 2020(т е по срокам для загран он подходит), но заказали новый загран ..до Интервью успеваем получить.дата интервью известна, конец июня...вот думаем, как лучше сделать? Если вклеят визу в старый загран, потом как с новым ездить, очень проблематично интересно? Если в новый, то когда сообщить об этом и как сообщить в посольстве в Москве? Если просто принести с собой на интервью и сказать, что есть уже новый загран вклеят в новый?
Москва, 14.05 +1 виза (DV-2019)
Гуля Ахметзянова,
Подскажите насчет прививок пожалуйста..что именно было из них ..пневмоккок и менингококк был? Если полиомиелит сделанный в детстве не будет вписан, критично, как думаете? Корь краснуха паротит ревакцинация была у вас?
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
HelGa пишет:
Цитата
Madina Bogoslavskaya пишет:

Мы тоже отправляли без запроса. со всех почтовых что можно было. пришёл только автоответ. через несколько дней на емаил пришёл запрос. отправили заново. за день проверили.


Подожду тогда еще пару дней и направим с другого ящика, одним пдф файлом (первый раз отправили тремя). Смысла писать им не вижу, они отвечают стандартно отпиской "ждите". Это или направить еще раз или позвонить, но если позвонить то так же скажут "ждите запроса". А прождать можно и до июля..


Поясните пожалуйста почему с другого ящика? С того же нельзя повторно отправлять?
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
Ириска, порадовали, спасибо..тоже не дождавшись письма о сканах, свми отправили..ждем ответа...
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
MissK,
Сориентируйте пожалуйста когда вам пришло письмо с просьбой выслать сканы?
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
Всем привет, кейс 21***... Т к родился ребенок в январе, изменения были внесены в феврале..письмо о сканах еще не пришло...хотим сами отправить не дожидаясь письма от них...хотим попасть в мае...в Москве
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.