« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Брать ли ребёнка на интервью?
Макс Матвеев, у нас собеседование проходило в Варшаве 20 декабря.И детей у нас также двое.4 и 7 лет.Вопрос брать или не брать их на собеседование тоже очень волновал.Ми написали в Варшаву на електронку .ответ нет необязательно.Ми и не брали детей так как в то время было очень холодно.Хотя на вашем месте может и взял бы .так как теперь тепло.потому что американи любят детей . и возожно для вас ето будет плюс.Сечач ми 25 -й день в Чикаго очень все супер.Только одно скажу берите с собой денюшки.
Изменено: Romans - 17.01.2013 09:55:04
Брать ли ребёнка на интервью?
Да, платить надо и за детей и за взрослых, независимо приехали они на интервью или нет. Вы платите не за беседу с вами, а за рассмотрение ваших документов, и в независимости от возраста апликанта сумма для все одинаковая.
Брать ли ребёнка на интервью?
Цитата
demetryus пишет:
Нужно ли лично в Варшаву везти ребенка полутора лет?

Мы с женой проходили интервью 20.12.2010. Тоже стояла проблема брать ли детей (4 и 7 лет) с собой. Написали на электронку в посольство. Ответ - нет, необязательно. Прошли интервью, за детей никто и не вспомнил. Хотя бывают случаи, когда свежий брак и, возможно, для доказательства малыш (если есть) станет плюсом. И если у вас есть возможность взять с собой детей - это плюс для вас, американы очень любят детей и интервью будет приятным. Мы не брали с собой своих по причине больших морозов в то время.

Цитата
Who is required to attend the interview?
All applicants applying for immigration in the immediate relative category, regardless of age, are required to visit the Embassy in person for a formal visa interview with a U.S. consular officer.

Вот как трактовать это "applying for immigration"? Это относится непосредственно к заявителю или ко всем сопровождающим лицам?

Раз форма на ребенка заполнялась, значит ребенок тоже эплаит на иммиграцию?
Варшава: дети на интервью
До 14 лет можно не брать.
Какой консульский сбор, если ребёнку 7 месяцев?
Здравствуйте. Оплачивать надо за всех вписанных в анкету членов семьи сразу перед интервью, и без исключений. В случае отказа деньги не возвращаются.
Визит в Варшаву. На заметку
Распечатайте несколько фото для доказательства, а видео они смотреть не будут, слишком много времени у них заберет. Хотя можно и попросить охранника разрешения пронести, но, думаю, правила есть правила.
Визит в Варшаву. На заметку
Нет, дамские сумочки, папки для документов, барсетки можно брать с собой. Перед тем их просто просканируют. Телефоны, флешки, плееры... оставляются у охранника, на входе брать с собой не разрешают.
Визит в Варшаву. На заметку
Нет, чемодан оставьте на вокзале в камере. В консульстве у охранников можно оставить только ключи, телефон... Или снимите номер в гостинице, а потом идите в посольство. В посольство можно прийти и на 8.30 и даже на 9.00 часов. Все успевают пройти собеседование. Кстати, такси в Варшаве стоит приблизительно 5-10$, и с поляками легко разговаривать, они почти все понимают на украинском.
Варшава: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Варшаве
Переводы должны быть тех документов, которые вы собираетесь показывать консулу. Дипломы, недвижимость, счета...
Интервью в Варшаве 20 декабря. (DV-2011), Непростое собеседование, но 4 визы одобрены
Да возможно и встретимся. А на форум я частенько захожу, и всегда буду рад вашим вопросам. И по приезде в штаты постараюсь написать о той жизни. Кстати, друзья, чем ближе к вылету, тем тяжелее становится, и всегда думаю правильно ли я поступаю "покинув эту жизнь".

Да, кстати, забронировал билеты на 15 мая. Вылет со Львова, авиакомпания ЛОТ, с пересадкой в Варшаве на Чикаго. Цена на 4 билета (2 взрослых, 2 детских ) в одну сторону 2525$. Каждый пассажир может с собой перевозить багаж 23 кг +до 10 кг ручная кладь. И каждая дополнительная сумка на 23 кг 50$ X

Всем, кому предстоит собеседование в Варшаве, Ни пуха. И помните, если у вас все чисто без обмана, значит все будет 100% ок. Удачи.
Изменено: Romans - 15.01.2011 20:18:24
Страницы: 1 2 3 След.