« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Украина: медкомиссия в Киеве
Цитата
oksana1619 пишет:
Цитата
Tetiana An пишет:
Ми записались тоже в Медиком, расскажите как там всё происходит

Як я зрозуміла всі приходять на одну годину (8 ранку) . Дали всім перевірити анкетку чи всі дані правильні якщо не має якоїсь інформації дописати. Віддали анкетку з інформацією і фотографіі, зразу зібрали карти вакцинацій. Дальше кожного викликали по прізвищу в кабінет на здачу аналізів (сечі і крові). Після того спуститись на перший поверх на рентген там є мед.сестра і лікар який зразу провіряє знімок і якщо щось не так зразу робить повторний знімок. В слідуючому кабінеті міряють тиск ріст і вагу. Лікар терапевт працює з 9 год пока чекали нас пригостили бутербродами і кавою, прийшла лікарка перевіряла рефлекси, наявність шрамів і задавала питання про перенесені операції і хвороби, потім сказала що все добре. Результати видають на слідуючий день з 9 до 17 год. Нас було близько 10 чол. нікого на дообстеження не відправляли і повторний знімок не робили. Діток маленьких не було тому нічого сказати не можу. За медкомісію оплачувала готівкою, коли оплачувала то питали чи готівкою тому думаю що можна карткою теж оплатити.

Проходил 30,10,18 медкомиссию в Медиком. Подписываюсь под каждым вашим словом! Все именно так и было только нам бутерброды с кофе не давали, а только шоколадку! У нас было человек 10 - 12. Ренген тоже не проходил никто повторно все прошли за один раз, у двоих не было прививок от гриппа им пришлось доделывать. Я бы рекомендовал проходить медкомиссию в Медиком! Это не реклама просто я начитался форумов о медкомисси в МОМ и принял для себя решение туда не ходить и правильно сделал не жалею ни секунды! Нам бы еще на работе каждый год так бы проходить медкомиссию как в Медиком было бы очень круто, никаких тебе очередей с кабинетов сами звонят девушке которая находится с нами на коридоре за своим столом это ее рабочее место она походу администратор и говорят ей чтобы запускала в тот или иной кабинет где свободно, строгой последовательности прохождения кабинетов нету, где свободно туда и приглашает, а потом люди меняются кабинетами, все происходит очень быстро я лично за 1 час и 10 минут прошел все - засекал ради интереса smile:-) пришел на другой день утром в 9 часов забрал результаты, а именно диск с ренгеном, карту вакцинаций уже на ихнем бланке с фото и запечатанный конверт но только уже белого цвета, а не желтого или коричневого как у МОМ smile:-) В общем всем рекомендую именно Медиком не пожалеете!
Всем Удачи!
Изменено: sever1 sever1 - 01.11.2018 04:14:30
Страницы: 1