« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Стоит ли ложиться в больницу в феврале с болезнью Крона, если интервью уже в мае?, Болезнь Крона, НЯК. Лечение старых заболеваний на новом месте, медстраховка
Цитата
misterxxx пишет:
Со страховкой в начале точно будут проблемы. Сразу по приезду вы еще нигде не работаете, а значит ваш инком равен 0. Следовательно вы не можете купить страховку.
У меня была такая ситуация по приезду. Пытался объяснить, что у меня есть деньги на страховку и вскоре начну работать. Ответили: если инком ноль, значит нет денег.

Не понял, вы хотите сказать, что пока я не начну работать - меня и в случае чего и в больницу не примут? И некому спасать даже будет, наличные расчеты за медицинское обслуживание я точно не смогу осилить))
Изменено: RussiiBear - 13.02.2019 01:46:08
Стоит ли ложиться в больницу в феврале с болезнью Крона, если интервью уже в мае?, Болезнь Крона, НЯК. Лечение старых заболеваний на новом месте, медстраховка
Цитата
Русские в Сиэттле пишет:
Цитата
BigHead пишет:
Но медицина в США не особо лучше нашей «бесплатной, родной, отечественной».

Это сугубо ваше личное мнение. Мой опыт показывает совсем противоположное.

Вы считаете, что все таки эти заболевания лучше лечат в штатах? Стоит подождать пока перееду? Авто я могу поделать, если тут пишут страховка не распространяется если это не туристическая виза. Ведь по приезду я не смогу себе сразу позволить страховку.
Изменено: RussiiBear - 11.02.2019 05:10:06
Стоит ли ложиться в больницу в феврале с болезнью Крона, если интервью уже в мае?, Болезнь Крона, НЯК. Лечение старых заболеваний на новом месте, медстраховка
Прошу в своей ситуации вашего совета. Так уж получилось, что спустя 4 года, в течении которых я участвовал в лотерее, я наконец-то выиграл в лотерее 2019 года. У меня всё отлично с английским, два раза был в штатах ещё по программе студенческого обмена. Все мои трудности сейчас только касательно финансового вопроса. Я усердно коплю средства ещё с мая, ровно с того момента, как только узнал, что я в числе счастливчиков. Честно говоря, уже сам не ожидал. У меня есть проблема: в 15-ом году мне поставили диагноз НЯК, затем два года спустя опять положили и поставили уже диагноз болезнь Крона. Последний раз я пролежал в республиканской больнице в декабре 18-го года с плановом обследованием. Меня выписали и попросили приехать в этом месяце снова, - потому что в этой больнице якобы должно начаться инновационное лечение данной болезни, к чему я, честно говоря, уже отношусь скептически за всё время плановых лечений. Мне усердно хочется верить, что если есть у меня будет необходимость обратиться за лечением с таким диагнозом, то лучше это сделать в другой стране. Всё таки в качество медицины в штатах я верю гораздо больше, нежели тут, основываясь на бесконечно печальном опыте. После очередных медицинских манипуляций в больнице (вроде колоноскопии) я всегда долго отхожу. А тут, вы сами понимаете, времени подготовиться со всеми нюансами к интервью, которое у меня должно быть, предположительно, в мае - остаётся не так много. А работой я разбрасываться не могу, всё таки лишний месяц работы - для меня деньги. Хочу совета знающих - если нет острой необходимости, можно ли с таким диагнозом наплевать на очередное "лечение", пускай оно даже очень иновационное, и поехать в штаты, будучи надеясь обратиться по необходимости на месте? И ещё. Пригодится ли мне страховка, оформленная у нас в стране, которые покрывают расходы за границей?
Изменено: RussiiBear - 08.02.2019 22:53:14
Расходы на месяц, Примерные затраты
Ужас, какие расходы. Хоть вообще не суйся в Америку... smile:-(
Сколько денег нужно на первое время?
скажите, если я живу в маленьком городе, и накопить более 2000 долларов мне просто нереально, могу я надеется на удачный исход, или вообще лучше не ехать?
DS-260: информация об образовании
Привет всем участникам ленной темы,
Я новичок тут, и мой вопрос вот в чём:
Нужно ли переводить аттестат о среднем образовании, если у меня есть высшее образование? Также я хотел бы поинтересоваться, нужно ли нести на собеседование сами оригиналы на русском?
Страницы: 1