« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
Цитата
Soffione пишет:
VashAlex,

Конечно, консул не будет там же поверять,но если во время интервью скажет, что нужна эта форма, можно сразу предоставить, а не уходить с АР и отправлять потом по почте и ждать, когда дойдет, когда проверят, когда изменят статус (мне лично комфортнее заранее подготовить и знать, что хотя бы из-за такой мелочи не придется ждать дольше)


Озадачили этой формой. Мне на следующей неделе ехать на интервью во вторник. Посмотрела форму - она не сложная. Но там есть пункт о путешествиях за границу за 15 лет. В моем случае это очень длинный список. Я порядок в деталях даже за последний год не вспомню без усилий, а за 15... Распечатаю и заполню все, а в этом пункте, наверное, только длительные стажировки и может хотя бы страны. Надеюсь, не понадобится.
Изменено: Laura_F - 08.06.2019 16:56:24
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
olgunja70,

Я бы вам посоветовала не терять времени и пробовать поступать в колледж. По крайней мере, поищите подходящие варианты, стипендии. Можно сдать TOEFL. Я, правда, не знаю, есть ли стипендии для бакалавриата. Но надо пробовать. Выбирайте государственные университеты, там учиться дешевле. Я училась уже в магистратуре, поэтому мне было проще с поиском стипендий. И удачи!
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
Я бы вам посоветовала позвонить и уточнить, сколь долго они делают анализы. Я не очень понимаю, почему мне сказали, что результат ждать неделю, флюшку опишут сразу, но дальше вопрос - какими методами они работают с лабораторными исследованиями. Я что-то не спросила, мне в Минск 2 раза приехать не проблема.
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
Цитата
Июнята, у кого интервью назначено на 20/06! Когда планируете проходить медкомиссию?

Если проходить будете в МОМ в Минске, то нужно минимум за неделю до интервью. Я им звонила, мне сказали что приехать нужно дважды (я не из Минска). В первый раз - обследование, второй раз примерно через неделю за конвертом с результатами. Я запланировала за 2 недели до интервью.
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
Цитата
John_ пишет:
Цитата
Laura_F пишет:

Пардон, не написала - Варшава


Поздравляю! Желаю удачи на собеседовании


Спасибо!
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
Пардон, не написала - Варшава
Беларусь: медкомиссия в Минске
И еще один комментарий, не касающийся прививок. Если у вас есть хронические заболевания неинфекционные, то в выписке из поликлиники попросите, чтобы вам написали рекомендуемые препараты. Если вы планируете перевозить лекарства через границу - то вам лучше, чтобы необходимость их применения указали в заключении медкомиссии.
Беларусь: медкомиссия в Минске
Если нет нескольких прививок, то их обязательно нужно делать в один день, т.к. между двумя разными прививками,если делать по-отдельности, действительно нужен перерыв минимум 4 недели. АДСМ делается раз в 10 лет, если сроки подходят - лучше сделайте здесь. При устройстве на работу-учебу могут их потребовать позже, даже если МОМ пропустит. А в США все стоит намного дороже. КПК очень советую сделать особенно не рожавшим дамам, т.к. краснуха, если не повезет ее подхватить, может при беременности привести к уродству плода. Я сама прививалась КПК 2 раза, пока не удостоверилась, что вакцинация прошла эффективно - но это уже мои тараканы, я все вакцинации проверяю на эффективность, чтобы быть спокойной. Перед вакцинацией вас должен осмотреть терапевт, по крайней мере температуру нужно померить. Но это не просто прихоть - это нужно для того чтобы иммунная система эффективно сработала.
Беларусь: медкомиссия в Минске
Цитата
Patricia пишет:
Да, обязательно натощак, т.к. вы будете сдавать анализ крови. Это касается как взрослых, так и детей.
Еще важный момент, касающийся белорусов и МОМ в Минске.
Если вы будете проходить медкомиссию с ребенком, старайтесь выбирать дату пораньше

Спасибо за комментарий. Я еду без детей. Но меня предупредили, что за результатами приезжать через неделю.
Беларусь: медкомиссия в Минске
Скажите, пожалуйста, нужно ли приезжать на медкомиссию натощак? Мне по телефону ничего такого не сказали. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.