« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Ошибка при проверке результата
Цитата
Senior пишет:
Добрый день, подскажите кто-то сталкивался с проблемой при проверке статуса выигрыш? Вот такая ошибка вылазит:
Warning: An unexpected error has occurred. The type initializer for 'Oracle.DataAccess.Client.OracleConnection' threw an exception.

У меня та же ошибка вылазит. Проблемы на их стороне с сервером, думаю. Вы не пытались куда-нибудь им написать?
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Ди Кей пишет:
Цитата
Bears пишет:

Думаю 600 долл переживем …. Хоть и максимум что соберу это 15-20 тысяч. Но , скорее всего , на пол года +- будет правильным решением если я один останусь на первое время. Если мой случай , то у жены бизнес и это правильное будет решение . вернее компромисс...


Насколько я знаю после общения с нашими там, мастер маникюра во FL получает в среднем 40-50 тыс.$, если упахиваться - то прилично больше.

Для работы там ещё лицензию получить нужно.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
maximenko73 пишет:
Цитата
KatrinaWriter пишет:

Для тех, кто переживает по поводу денег. Идёте на родине в банк, оформляете кредит. Уезжаете в США, высылаете деньги на выплату кредита. Думаю, что это реально.
Думаю, реально не высылать деньги банку, уехав. Зачем?


Банки будут терроризировать поручителей.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
dominion,
С поручителями и работой дадут.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Для тех, кто переживает по поводу денег. Идёте на родине в банк, оформляете кредит. Уезжаете в США, высылаете деньги на выплату кредита. Думаю, что это реально.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
skrimer пишет:
а че вы все так нервничаете?)))

И правда! Я не переживаю. Можно ещё подкопить денег, попробовать получить джоб оффер сидя дома или съездить в США и там уже решать вопрос с рабочей визой. Если есть деньги, то всё возможно. Ещё желание нужно)
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
winner87,
Где уменьшилось, там и прибавилось. Я в числе прибавившихся. Забыла совсем про сроки грин Карты и просто зашла глянуть сайт, хотя по-идее сроки уже прошли. И к моему удивлению увидела инфа о переносе сроков и т.д. И я сразу же заполнила анкету. Думала, что пролечу в этом году, а нет))
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Orlando,
Вот это поворот) хорошо, что я решила почитать всякие статейки.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Читала статью о выигравших. В одной семье выиграл муж. По словам его жены, он зашёл на сайт дв лотереи в первый день проверки результатов и система показала, что он не выиграл. Через несколько месяцев он перепроверил - система оповестила о выигрыше. Семья оформила гринку и уехала в США. Такое вообще бывает????
Изучение языка на курсах, с репетитором или самостоятельно?
Цитата
woodchuckjr пишет:
Согласна с Amanda_O.
Я преподаватель иностранных языков по первому образованию и в молодости занималась репетиторством английского и испанского языков.
Выучить самостоятельно практически невозможно. Лучше всего помогает комбо курсов и частных уроков, плюс разговорный клуб. Во многих больших городах они есть при библиотеках (я сейчас про страны БСССР) или школах, или британских/американских культурных центрах и большинство из них бесплатные. Если в Вашем городе его нет, организуйте! Даже если вас двое или трое и вы живете далеко друг от друга, скачайте скайп. Было бы желание.
Также смотрите видео на английском - эпизоды комедийных шоу, новости... все, что найдете. Начинайте с субтитрами и постепенно заставляйте себя от них отказываться. Помогает освоить разговорный язык.

Очень хорошо сказано. Можно повысить уровень знаний самостоятельно. Но нужно ещё знать как это сделать правильно, чтобы было эффективно. Заучивание словаря практически никакого эффекта не принесёт. У меня есть много знакомых, которые считали, что выучив, например, 500 слов заговорят на английском. Нет и ещё раз нет. Я по образованию переводчик англ и нем языка. Прошла всё изучение языка с начала и помню ещё как это. Самостоятельно учила немного итальянский. Ездила в детстве США, во время учебы в Лондон. Репетиторствовала. Моё и многих других людей специалистов мнение такое... Если хотите быстро и сильно поднять знания иностранного - съездите на пару недель в страну языка на курсы. Желательно, один или в крайнем случае вдвоём. Вдвоём будет менее эффективно в разы. Второй способ - репетитор, но не просто школьный учитель, а человек с опытом разговорным, посещения зарубежных стран, преподаватель вуза, возможно. И сразу скажите ему, что готовы работать и нужен разговорный англ. под Вас построят программу. Да, будет тяжело, времени свободного убавится много. Своих учеников я загружала, конечно, по мере их возможностей. Это индивидуально. Но обязательно должен быть комплекс грамматики, чтения, аудирования и просто разговоров на самые разные темы. Будьте готовы работать очень усердно и у Вас всё получится. По поводу курсов. У них есть эффект, но уделить достаточное внимание каждому из многочисленной группы преподаватель физически не может. Примерно 20% Вашего успеха зависит от него, остальные 80% Ваша самостоятельная работа над произношением, пониманием иностранной речи и много другого, над чем Вам придётся работать самому. Надеюсь, этот пост для Вас будет полезен.
Страницы: 1 2 След.