« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
3й раз играем (выиграли с большим кейсом во 2й)- сейчас 2 заявки NHBS, увы. Тем не менее, огромные поздравления победителям!!! smile*yahoo* Всем остальным не отчаиваться и искать другие пути для эмиграции! ♥️
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Nadiko пишет:
У меня так. Даже по этой причине зашла сюда на форум, чтоб понять это я одна такая везучая?
В прошлый раз пролетели с собеседование, может кто-то помнит этот 2018dv до нас 60 заявок не хватило, даже к консулу попасть, о резали много анкет. Решилась попробовать войти дважды в реку. Волнуюсь

Аналогично зашла на форум))) рухнул все-таки, будем ждать. Тоже DV-2018 в пролете, ждали до последнего. Удачи! сколько нас тут тех, кто безуспешно выиграл в DV-2018? Народ отзовитесь!) помню, переписка на форуме была жаркой smile:-)
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте! Подскажите, а вот у тех кто выше писал что не дошло до собеседования из-за высокого кейс номера, вы получается прошли мед комиссию, оплатили за собеседование и все в пустую,на него не вызвали. А в следующем году при выигрыше опять все заново проходить и оплачивать?


был высокий кейс-номер, даже до собеседования дело не дошло. Медкомиссию заранее без приглашение на собеседование не проходили
Изменено: Olga &Andru - 08.05.2019 13:05:11
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Цитата
syama1509 пишет:
Я все ещё верю в чудо. Скорее всего буду ждать до 30 сентября Кто со мной?

Тоже ждём, но не до 30,а до закрывающего бюля в сентябре, думаю этого будет достаточно. Точнее уже не ждём, а так проверяем на всякий случай smile:)
Изменено: Olga &Andru - 20.07.2018 00:17:41
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Цитата
Ирина Ирина пишет:
Сегодня получила из Кентукки:
Thank you for your inquiry.
Your DV regional rank number is above the specified allocation cut-off number. September is the final month of the DV-2018 program year, and since your rank number never fell within the specified allocation cut-off, your case never became eligible to be scheduled for an interview.


Поседеешь с этим Кентукки, ей Богу. Вроде как умом-то и понимаешь, что 31 досвидос, а сердцем... Мы как раз хотели уехать в 10х числах сентября в отпуск - нервы подлечить smile:-D Но нервы видимо останутся не леченные))) Lady Rain - да есть мысль поехать в Европу на годик или больше, отдохнуть и набраться сил, тк окружающая действительность уже почти убила еще и вкупе с "выигрышем" smile*crazy* Рассматриваем Португалию. Но Канада кричит, что со своим возрастом, мы уже и в студенты проходим 50 на 50 по образовательным программам, говорят, очень большой процент отказа по россиянам (еще бы), надо двигаться уже и чем скорее тем лучше. Поэтому - пока в задумчивости smile*dont_know*
Изменено: Olga &Andru - 19.07.2018 11:54:59
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Цитата
YEKA пишет:
Мы первый раз играли. Не хватило 148 каких-то, эх. Тоже сбились с Канады. Теперь все заново начинать. Ну почти. Часть доков, переводы, апостили есть. Сегодня дозаказывала на озоне учебники по айлтсу. Готовиться будем опять. Я так посчитала, год-полтора на все уйдет. А вы по какой программе ранее собирались в страну кленового листа, если не секрет? Кстати я еще сегодня просмотрела австралию и нов.зеландию. но там я вообще плаваю, а тут хоть правит.сайт знакомый.


YEKA, очень сочувствую!!!
Мы не по программе хотели (специальности на тот момент не проходные), а по образованию и потом стараться легализоваться. К началу этого учебного года естно пролет уже. Теперь получается - осень-зима IELTS, зима-весна договор с вузом, и подача на визы, начало учебного года сент. 2019. Ну и конечно на счету надо показать много денег (у нас семья 3 чел) не менее 6 мес счёт, чтобы покрыло и обучение и содержание семьи. Насколько помню, там в условиях визы был калькулятор, как считать. А при вузах есть специализированные должности привлечения и поддержки ин.студентов,которые помогают определится с программой обучения и подсказывают по срокам.
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Ребята, всем желаю удачи, пусть все будет хорошо, не унываем, строим и реализуем новые планы!
Особенно сочувствую форумчанам, которым не хватило какой-то сотни номеров, вот это пц товарищи. У нас был номер 31,так что хоть и обидно, но наверное не так как с кейсами 25+. Большекейсники, а сколько раз вы играли, прежде чем выиграть DV-18? (нет лучше "выиграть" в кавычках) Мы играли 2й Раз. Жаль потраченного времени, выигрыш нас сбил с канадской темы, но наверное так нужно, по крайней мере я теперь отлично разбираюсь в теме вакцинации по американскому протоколу smile:-D и со страху устроилась в ИТ-компанию)) Написали друзьям в Бостон и Торонто, попросили нас не ждать, друзья в лёгком шоке и требуют подробных обьяснений smile*dont_know* . Играть ещё будем, конечно, жаль в DV-2019 не поучаствовали, наивные). Тут про Фрязино писали - Щёлково на связи smile8-) smile:-)
[ Закрыто] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Товарищи, привет! У нас 31×Уже реально настал повод для волнений.. Постараюсь в понедельник позвонить в Кентукки, напишу, чем закончилось. Если будем высылать коллективное письмо, мы с мужем участвуем. А вообще сколько тут нас, у кого большие номера? Я вот все время читала, но не комментировала.
Страницы: 1