« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Различные вопросы по заполнению DSP-122 и DS-230, Здесь можно задать несколько вопросов по разным пунктам, если не нашли для них подходящих тем
я может быть тороплюсь...но тем не менее решила спросить....
В этих формах,при заполнении нужно ли,чтобы у ребёнка(9ле)был уже загран паспорт.....или позже оформить можно?у меня пррблемы с пропиской,и не могу ребёнку сделать этот пресловутый документ.....даже домой не могу из=за этого съездить...Спасибо!!
10 января, Ташкент (DV-2013). Дополнительная административная проверка, Инженер в области промышленной безопасности
Как хорошо что хорошо кончается.....Поздравляю земляков с удачным завершением первой части эпопеи,под названием здравствуй Америка!!!!Успехов в дальнейшем!!!!Надеемся на продолжение!!!!! smile:-)
Киев 18.01.13 (DV-2013)
Поздравляю!!!!Очень смешно и приятно читать....ах да,и интересно конечно же... smile:-) Вот одно прохождение(не буду указывать пальцем smile:-) я уже второй день дочитать не могу......сложный стиль...
желаю лёгкой адаптации и всего хорошего!!!
Не откажут ли мне в визе?, Вопросы участников лотереи о шансах на получение иммиграционной визы
У вас есть все шансы для участия!!Главное оконченное среднее образование.Желаю удачи!!!!Но Ирина тему закроет,так как это уже миллион раз обсуждалось!!!!Путешествуйте по сайту,читайте,вникайте и вопросы отпадут сами собой и сомнения улетучатся!!!!
Немного о лотерее. Где и когда можно подать заявку на участие в лотерее?, С какой периодичностью проходит лотерея и до какой даты можно подавать заявки?
о..да мы почти соседи!!!!! smile*bye*
Немного о лотерее. Где и когда можно подать заявку на участие в лотерее?, С какой периодичностью проходит лотерея и до какой даты можно подавать заявки?
Биография не нужна.... smile:-) Вопросы обычные,не требующие специальной подготовки,ФИО,адрес,возраст и тому подобное....
Осенью,в октябре как правило....здесь на сайте найдёте ссылку на сайт госдепа,где и будет анкета.....
а пока,просто проводите здесь время,читайте,изучайте,вникайте и вопросы многие отпадут сами собой...Желаю удачи и добро пожаловать!!!!
Ребенок не указан в заявке на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
У мужа с бывшей женой есть совместные дети?если да,то указывать нужно обязательно...ну а остальных,которые якобы есть smile:-D ...не нужно...Ох у вас и муженёк.... smile*jokingly* вот зато теперь вы знаете о возможных скелетах в шкафу.... smile*jokingly*
Узбекистан: визовый бюллетень. Движение номеров
Gulya A,
Вот это сила воли!!!!!!!!!как же вы смогли столько времени выдержать..... smile*scratch* Желаю вам удачи,земляки!!!!!!!!
Узбекистан: визовый бюллетень. Движение номеров
Цитата
Григорий Д пишет:
GFM - большое спасибо - Вы великолепно объясняете - всё понятно!

Согласна smile*thumbs_up* и от меня большое спасибО!!!!
Полезные ссылки в помощь иммигрантам
Сегодня решила попить чайку на работе....и вот в журнале вычитала....Думаю Америку я не открою,но всё таки может кому пригодится.
Для того.чтобы в аэропорту не завернули из-за долгов,пусть не больших,но тем не менее из-за которых могут потрепать нервы....нужно обратиться на сайт Федеральная служба судебных приставов (ФССП России), и узнать заранее о том,есть ли у вас задолженность какая нибудь.
Изменено: Ирина (модератор) - 08.01.2013 16:27:55(Подправлена ссылка)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16 След.