« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужен совет по поводу воссоединения. Мы еще не женаты
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Являюсь владельцем грин карты, проживаю пока в стране своего гражданства. Хочу подать на молодого человека анкету для получения карты. Заявление подали, через месяц регистрируем брак. Заполню форму I-130. Что делать потом делать? На какой сайт это отправлять? Какие ещё документы необходимы?
Заранее спасибо.
Нужен совет по поводу воссоединения. Мы еще не женаты
Хорошо, поняла. Спасибо большое
Нужен совет по поводу воссоединения. Мы еще не женаты
Спасибо всем за ответы. А подскажите еще, пожалуйста. Пока рассматривается анкета на воссоединение, он сможет получить визу на въезд в штаты по другому основанию? или он должен находиться за границей обязательно?
Нужен совет по поводу воссоединения. Мы еще не женаты
Здравствуйте.
Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу.
Я с 2015 года являюсь владельцем грин карт (получила по маме, попала в ее анкету). Документы на сегодняшний день все на руках есть и карта, и id внутренний и мед.страховка. 2 раза в год прилетаю в штаты, чтобы поддерживать свой статус. К сожалению, такие были жизненные обстоятельства, что не могла там остаться на пмж. В этом году планирую уезжать с концами. Есть молодой человек, гражданин моей страны. Мы планируем пожениться. Как и где правильно это сделать? Лучше зарегистрироваться в стране, гражданами которой сейчас являемся, или уже непосредственно в штатах?
Понимаю, что нас будет в любом случае ждать там перекрестный допрос и все такое, т.к. брак зарегистрирован после получения грин карты.
Я читала, что должна буду подать на него какую-то анкету, чтобы нам воссоединиться... Сколько примерно по времени занимает ее рассмотрение и сможет ли он в это время находится в штатах со мной? Большое спасибо. Надеюсь на ваш ответ.
Страницы: 1