« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какие есть возможности попасть в США?
lehaga,
Согласен, тоже самое примерно)
LadyRain, Я и так сейчас на заочном, просто хотелось бы узнать какие варианты в моем случае более возможны при 3 отказах Канады
Какие есть возможности попасть в США?
LadyRain,
Спасибо за ответ, насчет баллов слышал, проблема в том, что это может случиться раньше чем закончу институт, с job offer'ом тоже неизвестно, поэтому хотелось бы не полагаться на случай и надежду, а сделать сейчас все возможное чтобы было легче потом, не терять зря времени.
Сейчас учу язык чтобы также сдать IELTS, ищу все возможные варианты, в лотерею на 19 год тоже подался, поэтому просто сидеть и ждать не хочется)
Какие есть возможности попасть в США?
Всем здравствуйте, расскажу предысторию.

2 года назад появилась возможность иммиграции в Канаду, подавался вместе с девушкой - она по учебе, я common-law, получили первый отказ, затем подались снова и получили второй отказ, проблема была в документах, напутал иммиграционный консультант, затем сами через фирму подавали третий раз раздельно, прикладывая объяснительные письма мол "напутал консультант, не разбирались особо, просим понять и простить" Девушка визу получила и улетела по учебе. Время шло, дороги наши стали расходиться, прошло полгода, к Новому Году я попробовал податься по причине приезда на Рождество и новогодние каникулы, повидаться и все такое, приложив бронь на авиабилеты + документы с работы о датах отпуска предоставляемого по такому случаю, последовал, к сожалению, отказ причины указаны в CAIPS, не убедительно в отсутствии иммиграции (слабая связь с родиной, слабый мотив для приезда и т.д.).

Многие знакомые сейчас уехали в США, кто через брак, кто по учебе, кто через туризм, а затем через работу.
Я всегда мечтал переехать в США, желание очень серьезное и постоянно стараюсь пробить новые варианты, Канада особо не прельщала, просто была возможность.

Теперь что имеется "за плечами": 3 отказа в Канаду, в собственности есть автомобиль стоимостью 700т.р., Работа со стажем 3 года на электростанции + был повышен. Образование техникум, сейчас дополнительно поступил на вышку, все по специальности "Электроэнергетика", Недвижимости нет, только родителей, жил на съемной квартире, сейчас снова с родителями, открыт счет в банке на 5500$. Визовой истории нет, загран новый до 27 года.
Есть возможность в феврале выехать зарубеж в отпуск. Предлагали выехать в Японию, получить их визу туристическую и под конец отпуска "слетать на Гаваи" открыв туристическую визу. Честно говоря голова уже кругом, денег на все это конечно нужна куча, а столько не наберешь, много непонятных вариантов и 3 мерзких канадских отказа все портят, как мне сказали в США видят отказы Канады, поэтому шансов все меньше.

Кто может подсказать в каком направлении двигаться стоит дальше, какая все таки возможность в моем случае попасть в США?
Страницы: 1