« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Украина: медкомиссия в Киеве
Цитата
Игорь Дебеляк пишет:
Сколько времени проходит после сдачи мокрот до получения результатов - два месяца или чуть быстрее. На форумах пишут люди что у Москве через 6 недель 7 недель уже паспорта приходят, а как дела у Киеве

Ровно 2 месяца получается с дня сдачи мокроты, но еще нужно учитывать гос.праздники, я сдавала 25 октября 2017 года, паспорт пришел 27 декабря и 30 я была уже в Нью-Йорке, моя соседка проходила в сентябре 2017 года, у нее получилось 2 мес. и неделя, раньше можете и не надеяться, звонить туда бесполезно, только отслеживать по сайту.
Украина: медкомиссия в Киеве
С короткой стрижкой,черная- Татьяна Феликсовна Селезненко-попадете к ней-99% доп.обследование назначит,никаких уговоров и просьб не слышит,можете не напрягаться,она мне вдобавок поставила диагноз,что я чуть не рухнула в ее кабинете,послала на узи,там только улыбнулись с ее подозрений,но что мне пришлось пережить за это время,не хочу и вспоминать.Поменять кабинет и врача невозможно,не пытайтесь.Поэтому в медкомиссии попасть к хорошему терапевту-самая главная удача,я вот два месяца потеряла в нервах и ожидании,сейчас мои документы уже в пути,может успею вылететь перед Новым годом))
Украина: медкомиссия в Киеве
Цитата
_vasilisa_ пишет:
Я позвонила в мом, тоже сказали что допобследование 2 месяца будет готовиться ,и моя виза будет действовать 3 месяца со дня выдачи результатов допобследования, а не изначальной мед комиссии ..

Вы еще на других форумах поспрашивайте,я читала о случаях,что из-за доп.обследований,которые делали после посещения посольства,ждали 2 месяца и люди практически не успевали вылететь. Может что и я не правильно поняла.
Украина: медкомиссия в Киеве
Эти мокроты зреют 2 месяца,после созревания звонят с клиники и сообщают результаты,дальше отправляют весь пакет с медобследованием в посольство.
Украина: медкомиссия в Киеве
Цитата
_vasilisa_ пишет:
Вот если у меня собеседование в апреле в середине ,хочу медкомиссию пройти в начале апреля.Где то за неделю или две,.Вопрос вот в чем,если они отправят на допобследование,то результаты выйдут когда?допустим в конце мая.И меня интересует моя виза,скажите она будет 3 месяца числится с момента выдачи допобследвания ,то есть конца мая будет 3 месяца действовать,или когда пошла в апреле сдавать медкомиссию

Медкомиссия действительна 6 месяцев с момента ее прохождения,т.е.,если доп.обследование назначат,это уже роли не сыграет,время отсчета от того дня,когда вы будете проходить основную комиссию.Если вы в апреле пройдете медкомиссию,вы можете вылететь не позднее октября,иначе заново проходить медкомиссию.Визу продлевать не нужно.Просто с просроченной медкомиссией вас не впустят в США.
Украина: медкомиссия в Киеве
Доброго всем! Хочу порекомендовать всем записываться на медкомиссию за два месяца до прохождения интервью в посольстве,т.к. сейчас почти всех отправляют на доп.обследования,а если вы переболели воспалением легких или перенесли грипп на ногах,то это значит,что вас с 100% уверенностью отправят на мокроты.Поэтому,если вы планируете время вылета,рассчитывайте на это. И еще,если вы запишитесь на понедельник-вторник,то,если вас пошлют на доп.обследование,вы с вторника-среды уже можете начать сдавать мокроты(не уезжая из Киева),если вы запишетесь на среду,четверг,пятницу,то мокроты будете сдавать только с понедельника,рассчитывайте на это.Я этого не знала и сейчас большая вероятность,что не успею вылететь до нового года,а мне очень нужно успеть,т.к. дочери будут делать кесарево перед новым годом и моя помощь ей необходима будет.В посольстве относятся с пониманием,очень доброжелательные консулы,но на МОМ они никакого влияния не имеют.Всем удачи и везения,будьте здоровы!
Беларусь: медкомиссия в Минске
Цитата
bearded_bear13 пишет:
потерялась прививочная карта в поликлинике, что делать? Может можно новую завести?

Прививочная карта обычно на руках остается,но можно подойти к своему участковому врачу,он поможет восстановить.
Медкомиссия, общие вопросы
Цитата
BRAT2 пишет:
МОМ сказал выписка с печатью ЛИбо поликлиники ЛИБо врача

Мне тоже так говорили,но моя детская прививочная карта тоже не мной написана и с кучей печатей,а вот взрослую пришлось брать в медсанчасти и заверять печатью,все приняли,никаких вопросов вообще не возникло.Хотя,если вы пойдете в свою поликлинику по месту,к своему терапевту,он тоже вам все перепишет в специальный бланк,в чем проблема? Не важно,в каком городе вы родились и проживали.
Медкомиссия, общие вопросы
Цитата
BRAT2 пишет:
выписка о прививках -если я приписана в городе- делать например в районной больнице или им(МОМу) без разницы откуда та выписка???

Можно и не брать выписку, если у вас все старые детские карточки на руках, я брала только выписку с работы (у нас своя медсанчасть) о взрослых прививках, а детские вместе с карточкой притащила, они только переписываю, себе выписки не оставляют, все отдают обратно.
Страницы: 1