« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Брак нелегала и гражданина США
Я не знаю сейчас. Вам, помимо доказательств нефиктивности брака, необходим будет целый пакет документов, включая доходы будущего супруга (должен будет доказать, что сможет вас и себя прокормить).
За доказательствами брака могут и в дверь постучать без приглашения. А бывает ещё неприятное интервью в разных комнатах - мужа и жены с довольно личными вопросами.
Ваши совместные счета, совместные фотографии там и сям, страховки с вашими именами, машины, дом, письменные заверения иных людей.

http://www.uscis.gov/portal/site/usci...2ca60aRCRD

Я бы порекомендовала
первое: сначала выйти замуж,
второе: любящий муж землю сможет прогрызть и заполнить все необходимые вам бумаги, чтобы вы смогли жить счастливою семьёй.
мой электронный адрес недоступен
Брак нелегала и гражданина США
У вас запрет на въезд в США на 10 лет. По любой визе.
Если вы встречаетесаь с парнем не в качестве способа остаться в США, то совет вам да любовь. Если он на вас женится, то ваше нелегальное пребывание в стране прощается , как супруге гражданина США.
После вступления в брак вам необходимо подать на АОS.
Доказывать нефиктивность ваших отношений будете не раз. Возможно , что и на интервью придётся.
Первую GC (так называемую условную) получите (если вам поверят) на 2 года. Затем с неё придётся снимать условность (снова доказывать, что отношения нефиктивны) и получать обычную (на 10 лет). И каждый раз платить по счетам.
мой электронный адрес недоступен
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
diiiimoooon пишет:
Nino , Вы как-то так подозрительно молчите и рисуете все в серый тонах про Америку.
...
А насчет ваших слов, Nino, она рассказывала - есть такие люди, которые приехали в Америку, чувствуют себя лучше, но все же присутствует какая-то ревность, не хочется, чтоб другие себя реализовали, правда ведь?


По пунктам: у нас сейчас вечер Сочельника. Поэтому постараюсь быть краткой.

Я не рисую, я стараюсь говорить ту реальную жизнь, которая есть. Жить в съёмном жилье с roommate и с чужим ТВ и кушать дешёвую пиццу от пуза - можно.

1700 в месяц на семью: во многих местах приличное жильё на эти деньги не снять. Всё остальное сейчас даже расписывать не хочется (налоги, коммунальные услуги, питание, здоровье и ещё тысяча и одна ночь). В остатке от 1700 получается не штука баксов, а как бы ни минус.

И по последнему пункту: ерунда без комментариев. Добро пожаловать, реализуйтесь!
мой электронный адрес недоступен
Работа в органах госбезопасности, вооруженных силах. Госслужба. Гостайна
Елей оно завсегда приятнее лить. И благодарностей больше. Но не всегда полезно.
K тому же, вы читаете невнимательно.

Цитата
Давайть советы по данному вопросу в открытую не совсем удобно!

Зачем же такие тайны? Уж давайте открыто, информация может быть весьма полезной. Вы же всё в рамках легальности советуете?
мой электронный адрес недоступен
Работа в органах госбезопасности, вооруженных силах. Госслужба. Гостайна
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Цитата
Цитата
Nino пишет:
В деле Демьянюка была конкретная зацепка, почему его лишили гражданства США, а именно: сокрытие фактов из жизни. Именно этот вопрос и подняла Жасмин.

Я не слишком детально владею информацией по данному поводу. Но думаю, что факт факту рознь. Мне кажется, что гражданства Демьянюка лишили не за факт сокрытия факта (формулировочка, мдаа), а за сокрытие факта, который препятствовал получению гражданства (геноцид, убийства и т.п.). Следует, наверное, помнить о том, кто был этот человек и за что его разыскивали. Иначе тот, кто читает форум, может подумать, что в США целенаправленно ищут сокрытые факты в жизни всех американских граждан — и тысячами высылают их на прежнюю родину. Насколько я знаю, это не так. Впрочем, опять таки, подчеркну: я не советую что-либо скрывать.

Формально именно за факт сокрытия факта его и лишили. А не за то, что его кто-то разыскивал. За розыск гражданства не лишают. Утаивание службы в концлагере дало возможность обвинить в сокрытие фактов под присягой и лишить гражданства.
Целенаправленно ищут. Зачем у всех американских граждан? Вот у натурализованных - вполне. Есть такое понятие - нейм-чек. Вот там по полной программе.
А особенно в свете всех последних лет, когда свои-то урождённые граждане иногда такоооое вытворяют.
мой электронный адрес недоступен
Работа в органах госбезопасности, вооруженных силах. Госслужба. Гостайна
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Приведенный пример с Демьянюком мне кажется не совсем корректным. Это нацистский преступник. Его целенаправленно десятилетиями разыскивал Центр Симона Визенталя. .

В деле Демьянюка была конкретная зацепка, почему его лишили гражданства США, а именно: сокрытие фактов из жизни. Именно этот вопрос и подняла Жасмин.
мой электронный адрес недоступен
Работа в органах госбезопасности, вооруженных силах. Госслужба. Гостайна
Цитата
Дмитрий Лавров пишет:
Это право не самый лучший выход в данной ситуации, если Вы читали полемику выше, то сказать так как есть, будет означать одно...

Назовите лучший. Желательно, законный.
мой электронный адрес недоступен
Работа в органах госбезопасности, вооруженных силах. Госслужба. Гостайна
Цитата
От ваших советов у нее наверное уже инфаркт случился, а муж вообще - ствол в висок и....... Я понимаю, что вы говорите реальные вещи, но так тоже нельзя, в лоб. Нужно вместе решать, что делать. Все мы здесь для этого и общаемся. .

Скажите, вы считаете, что лучше сказать: ничего страшного. Никто ничего не узнает. Ну соврали раз, соврёте два и три . Как это поможет посмотреть реалии в лицо? Понимаете, реальноисть не всегда радужна. И если вы считаете, что лучше голову в песок и не знать, то моё мнение - лучше узнать раньше, чтобы не наломать больше дров.
Ситуация нерадужная, но в ней никто не виноват. И за это не посадят. А вот сокрытие важных фактов из биографиии для американских властей является вполне серьёзным нарушением, за которoе лишают и гражданства и высылают из страны. Сроков давности в таких случая нет. То есть утаить всё это, по-вашему, лучше?

Цитата
Нет ничего невозможного. Все можно решить, нужно только смотреть с оптимизмом, знать подходы и способы.

Есть в жизни невозможное. Если мы говорим о законных путях .

Цитата
Я знаю много ребят, бывших конторщиков, которые после увольнения, уже через пару недель гуляли за пределами нашей страны.

Вполне возможно, ведь кто-то же и в ящиках подаёт кофе. Но в данном случае я сразу сказала, что не знаю, что там в Таджикистане с выпуском на ПМЖ через день после прекращения доступа к информации, касающейся гос безопасности. А в том, что в анкете не указан важный пункт. И вы, как я понимаю, предлагаете его и впредь утаивать? Ну чтобы жизнь казалась легче.

Цитата
А секреты, про которые вы говорите, уже давно в интернете написаны. Викилекс выложил все секреты с потрохами

Я говорю? О каких секретах? Я ни слова ни о каких секретах не сказала.
Изменено: Nino - 20.12.2010 00:22:52
мой электронный адрес недоступен
Служба в армии США
А в США у казахского гражданина какой статус?
мой электронный адрес недоступен
Родители и дети
Возможно, на немного. И за это время ваш сын не должен жениться, потому как GC-холдеры не могут воссоединяться с женатыми детьми старше 21-го года, а у граждан очередь для них и вовсе самая долгая сейчас.

1. Eсли ваш статус изменится в ходе ожидания (с GC-холдер на гражданин) ваш сын перейдёт из 2B на 1st (первоначальная дата сохранится).
2. Слишком много желающих стало, вот и откатились назад. smile*dont_know*

Цитата
D. RETROGRESSION OF FAMILY CUT-OFF DATES

As reported in the December Visa Bulletin (number 27), the cut-off dates for most Family preference categories advanced at a very rapid pace during the past two years. Those movements have resulted in a dramatic increase in the level of applicant demand received in recent months. This has required the retrogression of many Family preference cut-off dates for January in an effort to hold number use within the various numerical limits. Further retrogressions cannot be ruled out should demand continue at the current levels.
Изменено: Nino - 21.12.2010 05:41:39
мой электронный адрес недоступен
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.