« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Изменится ли выигрышная страница после отправки DS-260?
Людмила, спасибо за ответ. Так нам такое письмо тоже пришло, причем в тот день, когда мы отправили анкеты. Но пришло оно на почту, а я спрашиваю, не должно ли поменяться сообщение на сайте www.dvlottery.state.gov/esc/ ?
У Вас, когда пришло это смс на почту, и Вы проверили Entrant Status Check, то у Вас там осталось такое сообщение, как и было вначале, когда Вы узнали о выигрыше? (фото прикрепляю) или что-то поменялось? Спасибо.
Изменится ли выигрышная страница после отправки DS-260?
Цитата
Tania@ пишет:
конечно, ваша страница поменяется, как поменялась она у меня, после назначения дня интервью, там будет дата и бла-бла-бла. Не переживайте, все от кейса зависит.

Татьяна, спасибо за ответ! То есть Вы хотите сказать, что после отправки анкет сообщение (фото прикрепляю) не должно было поменяться? Просто вот читаю на форуме, например "мы отправили анкеты 8 мая, а 9 июня нам прислали письмо о том, что наши анкеты обработаны", но мне не пришло такое сообщение, неужели анкеты обрабатывают уже 3,5 месяца и не должно никакое уведомление прийти?
Мой кейс начинается 2018*****14***. Это же и есть кейс намбер?
Изменится ли выигрышная страница после отправки DS-260?
ДО СИХ ПОР НЕ получили дату интервью!

Добрый день, мы с женой отправили анкеты через неделю после того, как узнали о выигрыше, в самом конце анкеты нужно было ввести case number без нулей, мы ввели и появилось сообщение, что анкеты были успешно отправлены в Кентуки. Также было написано, что сообщение с датой интервью придет на этот сайт: www.dvlottery.state.gov/esc/ , там нужно вводить свой confirmation number, фамилию и год рождения. Мы проверяем статус каждый день, но до сих пор не пришло письмо с датой, хотя на этом форуме читаем, что у многих, кто отправлял в мае-июне, уже назначено интервью на октябрь этого года.

Вопрос: должно ли было меняться сообщение на Entrant Status Check или нет? Потому что у меня там при вводе своих данных до сих пор висит сообщение: You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2018.... и так далее.

Должно ли быть так, или после отправки анкет сообщение должно было поменяться, на что-то вроде "ожидайте дату интервью"?

Спасибо заранее!
Изменено: Ирина (модератор) - 23.08.2017 17:36:11(Сообщение перенесено из темы "DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени")
Призывной возраст
Здравствуйте!

Меня зовут Роман, я выиграл грин кард и жду, когда мне назначат дату интервью в посольстве. У меня возникла очень щекотливая ситуация. Мне 23 года и я призывник в армию. Где-то три года назад я добровольно прошел медкомиссию, оказался годным, и ждал, когда меня заберут, в итоге мне сказали ждать звонка, но так и не забрали. Таким образом, мое приписное так и осталось в военкомате.

И теперь, когда я выиграл в лотерею, мне это приписное понадобилось. Пришлось идти в военкомат, первым пошел мой отец, так сказать на разведку, военкома не было на месте, вместо него сидел молодой парень и сказал: "Призыва сейчас нет, поэтому пускай Ваш сын приходит за приписным, мы ему его отдадим." Мы обрадовались, я пошел в военкомат на следующий день и....наткнулся на военкома. Он сказал, что отдаст мне приписное, но сначала разузнал, кто я такой и после этого вручил мне повестку и заставил при нем расписаться. Я растерялся и...расписался(только не говорите"нужно было не расписываться, ведь уже ничего нельзя изменить). Теперь я счастливый обладатель приписного....и, к сожалению, повестки с моей подписью и направление на медкомиссию, которая состоится уже завтра(16.08.2017).

Подскажите, пожалуйста, как мне быть?
Идти на медкомиссию или нет? Опасно ли для грин кард пропустить ее? Узнают ли об этом в посольстве?
Кто-то мне говорил, что первый пропуск это штраф, а не сразу суд, но я не уверен. В общем, кто может подсказать? smile:-(

Заранее спасибо!
Изменено: Ирина (модератор) - 16.08.2017 15:49:41
Страницы: 1