« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
Цитата
gugafon пишет:
Да, телефон внутрь проносить не разрешают. Ещё флешки и устройства с проводами (наушники и пр.) Но камера хранения есть. Ноу проблем. Снаружи.


То есть ты там все вещи оставлял? Именно сам? Бесплатно это? И сколько ты там просидел в общем от начала до конца, расскажи)

Куда ласты кстати решил вострить?
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
Только что звонил в посольство - девушка, не очень уверенным голосом, сказала что телефоны лучше с собой не брать. Оставить их там в какой то камере хранения тоже нет возможности. И можно взять воду, потому что внутри нет ни кулеров ни кранов с питьевой водой.

Вот вам и цивилизованный подход)))
Октябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2019 на октябрь 2018
Цитата
Treshotka пишет:
Цитата
Suteh пишет:

Цитата
Treshotka пишет:

Мечта и Цель, Частично готовили, справки о несудимости, например, пока не было смысла заказывать, ближе к интервью возьмём. пока с прививками разбираемся. Вот тут полная лажа.


В России справка о несудимости делается месяц минимум...


Мы в мае заказывали, сделали за 2 недели. Читала, что и срок действия справки месяц. Сейчас закажешь и вдруг к дате интервью станет недействительной.


срок действия год- где вы что читали? Месяц делается через МФЦ
Октябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2019 на октябрь 2018
Цитата
Treshotka пишет:
Мечта и Цель, Частично готовили, справки о несудимости, например, пока не было смысла заказывать, ближе к интервью возьмём. пока с прививками разбираемся. Вот тут полная лажа.


В России справка о несудимости делается месяц минимум...
Москва, 02.08.2018 +1 виза. Ошибка в транслитерации имени и стране участия (DV-2018), Полезные ссылки на официальные источники.
У меня вопрос - а куда телефоны девать? Позвонил в посольство - сказали лучше не брать
Одному члену семьи пока не дали визу. Попросили предоставить доп.информацию, Необходимо предоставить доп.информацию о братьях и сестрах, предыдущие паспорта, места работ
Цитата
waker пишет:
Ну и как я уже сказал, консул спросил зачем мы в Иран ездили. Мы ответили что в турпоездку. Она сказала ОК, все норм.
А потом, спустя уже две недели после интервью мне пришло письмо с просьбой еще раз прислать им мое резюме.
Я еще подумал - странно, неужели в посольстве могут потерять документ. Может им конечно электронная версия понадобилась, но что у них сканеров нету?
Кароч я отправил тут же, и они еще на две недели затихли. И вот вчера дата работы с делом обновилась. То ли результат близок, то ли просто от скуки консул перечитал наше дело ))))

Если ты думаешь что там идиоты работают которые просто так вопросы задают то ты ошибаешься. Профессиональный химик это потенциально опасный человек. Тем более катающийся в Иран по турпутевкам. Тебя пробивают дружище и это не очень хорошо при любом исходе ситуации - рекорд в твоем деле все равно останется.
Изменено: Suteh - 16.08.2018 15:45:17
Россия: медкомиссия в Москве
Цитата
siranushn@inbox.ru пишет:
Если мы в Москве, но не имеем справки или выписка о прививках (или мед карта), что делать?

Читать то что пишут на форуме внимательно.
Россия: медкомиссия в Москве
Запросил по почте у МОМ реквизиты для онлайн оплаты. Оплатил. Вместе с квитанцией из онлайн банка отправил им заполненные анкеты и прививочные листы (сфотографированные) и сканы паспортов.

Записался на 9:30 утра на удобный день. В клинику взял по одной фотографии 3х4. Когда пришли, в строго назначенное время, там кроме нас никого не было. Заполнили медкарты, нас сфоткали, за это время подтянулось еще пять человек. Отвели нас в туалет дали баночки для мочи - это было вообще быстро.

Потом на забор крови. Там была одна медсестра и так как в клинике забор крови проходил в дневном стационаре пришлось ее минут десять подождать пока она капельницу пациенту поменяла. Рекомендую кстати поесть - а то вена будет спадаться и возможно придется брать кровь несколько раз.

Потом флюрография - очень приятная доктор. Первый снимок - ожидание в коридоре они его отправляют консультанту МОМ. Второй снимок в другой проекции - потребовалось потому что возникли подозрения у консультанта на тень, которая оказалось от сосудов. Нас сразу предупредили что доктор почти всегда отправляет на второй или третий снимок, чтобы с разных сторон все разглядеть.

После ожидания в коридоре вызов к терапевту. Рост, вес, чем болел, проверила прививочный лист. Чего там не хватает вам доставят прямо в клинике. Не переживайте если каких то прививок нет. У меня было вообще три подтвержденных прививки. В итоге надо было доставить аж 5 штук, но трех в клинике не было, терапевт отметила в системе что они не могут поставить три штуки, но сразу успокоила: Это не ваша вина и не ваши проблемы, мы проставим все что можем - не переживайте. Отправила ставить мне две прививки АДСМ и КПК. Сделали на другом этаже. Быстро. Потом вниз опять к терапевту и она дает квиток на оплату прививок. И два диска с нашими флюрографиями.

В офисе МОМ, через дня три, забрал документы с 14:30 до 16:30 работает выдача. Предварительно эти квитки на оплату прививок оплатил в кассе МОМ 13уе за КПК 14уе АДСМ. Оплата как наличкой так и картой работает.

Все. Квест окончен. 3 с половиной часа потрачено.
Изменено: Suteh - 01.08.2018 19:52:13
DS-260: прививки
YM1981, да
DS-260: прививки
Цитата
YM1981 пишет:
Добрый день.

Подскажите, где вообще найти тот самый перечень прививок, которые нужны? Лично я опасаюсь, что моя прививочная карта за давностью лет с детства вообще утеряна, поэтому и размышляю, если делать все заранее, то что-то может начать заранее, а то потом организм "офигеет"...


Можно ничего не делать вообще. Во время медосмотра все что нужно поставят.
Изменено: Suteh - 03.08.2018 17:19:52
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.