« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Беларусь: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в Беларуси
Доброго дня всем, прочел ветку, из свежего не нашел интересующий мен вопрос. Есть ли тут те граждане РБ которые учились или работали в РФ. Как поступали в этой ситуации? Сегодня в Гродно заказли справки об отсутствии судимости на территории РБ. Ждем.
Беларусь: медкомиссия в Минске
Всем привет, случилась аказия, потерялась прививочная карта в поликлинике, что делать? Может можно новую завести? Думаю я не первый кто интересуется?
Врач, медсестра, фармацевт и другие медицинские профессии в США
Спасибо вам за информацию, дома обязательно все переведу и изучу. Мы планируем на первое время поехать в город. Destin штат Florida. Городок маленький 12 тыс населения.
Врач, медсестра, фармацевт и другие медицинские профессии в США
Всем привет, прочитав ветку нашел свою профессию 51-9081 Dental Laboratory Technicians по нашему Зубной техник. Это среднее специальное образование. Пару страниц назад девушка так же интересовалась этой профессией и дальнейшим трудоустройством в сша. но она пропала куда-то и на этом разговор закончился, может есть тут техники или есть люди у которых друзья техники и работают в штатах, нужно подтверждать диплом или нет? Все пишут по разному, кто то говорит мол с пациентом не контактируешь и в "рот не лезешь", то не нужно а кто-то говорит, что нужно. может есть какой-нибудь сайт со списком профессий подлежащих лицензированию?
Изменено: bearded_bear13 - 15.05.2017 23:58:19
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Всем привет, вопрос заезженный, но перелопатить весь форум не всегда успеваю. Так что не ругайтесь. У нас такая ситуация, не знаем как лучше поступить. В середине сентября ожидается пополнение в семье. Стоит ли тянуть с заполнением анкеты? Пока сделаются Все документы на ребенка уже октябрь месяц будет или того больше середина октября. Номер то не сильно большой 13***. Пришли к такому выводу, если заполнять анкету и отправлять сейчас июнь-июль то потом, анкету могут закрыть и вписать ребенка будет проблематично, звонить или писать в посольство. А если отправить а августе то может ее не закроют окончательно?
Страницы: 1