« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 30 След.
[ Закрыто] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
C тур визой тоже не лучше.. В Москве вообще не записаться было. Записались чисто случайно в Питере в посольство. Прикрыли. smile*wall* Ну думали всё. Гудбай Америка. По 4-5 раз дню проверяли статус и чисто случайно успели записаться на интервью во Владивосток.. Билеты не дешевые однако. smile:-D. Почти 9 часов лететь smile:-D
Изменено: offrockone - 16.04.2018 12:58:57
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Людмила Я прилетел в Майами в пятницу вечером. В новой стране, на новой машине в жуткой пробке я ехал через всё майами полтара часа. После 30 часового перелёта.
Приехал поздно ночью в гетто. Вот это первое впечатление. Ужасное.
Поездил пару дней присмотрелся.
И что вы думаете?
Гетто и есть гетто.
Точнее там есть микро богатые районы но большинство это гетто либо русские районы.
Выезжаешь из Майами и его пригородов. Сразу всё меняется практически нет русских и латиносов другие города красота как небо и земля. А наши оболтусы так и будут твердить.. Нет ничего лучше Майами... А сами американцы в майами ни нагой. Вот такие пироги.
Изменено: offrockone - 10.04.2018 21:21:45
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Kailiya A пишет:
Отпишитесь потом. У меня только 3 анкеты...

обязательно!)
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Я тоже жду чуда. Как думаете из 8 заявок заполненных мною хоть одна выиграет?
Я думаю есть шанс.
Изменено: offrockone - 10.04.2018 11:11:19
В чем причина выигрыша ?
Цитата
ILLUSION пишет:
А вы при заполнении указывали что? Полное среднее или неполное высшее образование? И как вы доучивались в ВУЗе после выигрыша? Я учусь, но указываю полное среднее при подачи заявки.

Я указывал, при заполнение анкеты some university courses. На DS -260(после выигрыша) в разделе работы STUDENT, и дополнительно указывал где ещё работал. Хоть учился я на заочке(но у них нет такого понятия). В дополнительном образование указывал техникум 4годичный. Vocational School. Проблем не было.

Я никак не доучиваюсь в ВУЗе. Бросил. Смысла нет. Я на первом курсе был.
Изменено: offrockone - 19.03.2018 16:03:28
В чем причина выигрыша ?
Цитата
ILLUSION пишет:
А опыт работы большой был у вас?

Практически не было. Я писал в анкете что учусь на вышку.
Покупка автомобиля в одном штате и переезд в другой
mtokarev Мы тоже прилетаем в июле. Только во Флориду. На руках есть ССН и гринки.
Мы планируем арендовать машину на месяц. Далее найти жильё и вот потом уже сдать на права. Там везде же требуется адрес жилья. Как сдадим на права будем покупать машину.

Может вам тоже не стоит покупать машину сразу с ходу, а целесообразней арендовать?
Изменено: offrockone - 01.04.2018 19:46:21
Документы о финансовой состоятельности, Какие документы нужны?
Цитата
Иван Сидоров пишет:
если бы все так было просто)) у интервьюируемого очень мало на счету денег. хотелось бы иметь справку из банка с приличной суммой. чтобы не занимать и не класть на счет чужих денег, нашелся вариант купить такую выписку. интересно, был ли у кого такой опыт предоставления купленной справки?

Я бы не рисковал. Дело серьезное.
Помимо денег, бумаги о наличии любого движимого и недвижимого имущества пойдут!
Дипломатический конфликт. США высылают российских дипломатов. Закрытие посольств США в России
Может кто знает что. Заплатили консульский сбор, выбили дату интервью на 22 апреля в посольстве в Питере. Сейчас лавочку прикрыли. На почту пришло письмо. Типо ваше собеседование отменено. Что делать посоветуете?
Москва, январь 2018. +2 визы. Админпроверка, резюме (DV-2018), свежий брак, ошибка в стране участия, интервью в стране проживания
Цитата
Ди Кей пишет:
Я опять влезу, ибо Флорида - это моё предложение, Mary голосует за Нью-Йорк.
Первое время, видимо, придётся искать варианты проживания на месяц исходя из принципа "где дешевле", получать SSN и искать работу. После того, как работа будет найдена, нужно будет снимать жильё на длительный срок в пределах доступности от работы.
Если наши представления в корне неверны - прошу поправить.

Флорида прилично дешевле Нью-Йорка. SSN может идти и месяц. Во Флориде меньше работы и меньше платят. Но опять же смотря какие работы для начала вы смотрите. Если 8-10$ в час то этих денег вам практически не будет хватать в Нью-Йорке, а вот во Флориде уже что-то как то можно. Отдельное жильё во Флориде будет стоить от 900$ в Нью-Йорке от 1500 минимум самый хлам. Во Флориде нужна машина сразу. И кстати проблема вновь прибывшему адрес жилья. Без него ничего тоже практически не сделать. Нужно учитывать ваш бюджет. И уровень английского. Много нюансов которые требуют подготовки.

Мы едем во Флориду в конце июля.

++++++
На первый месяц нужно арендовать заранее жильё на airbnb и распечатать подтверждение бронирование. Оно пригодиться при получение карточек в банках.(подтверждение что вы живёте там ) Во Флориде на данный момент можно найти жильё(дом целиком) на airbnb за 1300-1500$. Ближе к дате цена будет х2. Если искать на прямую может быть дешевле. Но наврятли вам кто-то сдаст без документов. Лучше ехать зная точно где ты будешь жить первый месяц. А там уже искать жильё на долгоскрок.

Один очень очень важный момент. Если вы едете во Флориду. Во Флориде можно арендовать жильё на зимний период и на весь год. Вы приезжаете в НЕ СЕЗОН. Аренда жилья будет выгодна на 12 месяцев сразу. Т.к если вы арендуете жильё только на пол года, до зимы, то учтите, что зимой вы найдёте жильё в 3 - 4 раза дороже и нужно будет ещё постараться найти жильё. Со всего США пенсионеры приезжают на зимовку, жильё взлетает в цене.

Как только вы получите все карточки и SSN и всё остальное, нужно обращаться в real state они найдут подходящие для вас жильё. Причём для вас это булёт бесплатно. Услугу риэлтора оплачивает тот, кто сдаёт вам жильё. Система там такая вообщем.

+++
Ну и конечно я советую поехать во Флориду это лучшие место для жизни, как по мне. Но не в Miami и избегать русские районы и не иметь дела с русскими. И кстати летом там будет пекло, мы летом ещё небыли во Флориде.
Изменено: offrockone - 21.03.2018 13:18:47
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 30 След.