« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
Где-то писал уже ситуацию.
Выиграли DV 2018. (муж, жена, ребенок 8 лет)

Когда подавал на участие в DV2017, то уже считай сидел на чемоданах. Собраться было бы быстро, сдать квартиру в аренду и лететь. Но удача нам не улыбнулась, подали на DV 2018.
По опыту прошлого года для себя решил, что сидеть на чемоданах всю жизнь нельзя и взялись мы строить дом. Большой, красивый дом мечты, который уже скоро будет готов. К тому же еще и супруга забеременела.
И вот пришел май, а с ним и выигрыш. Сразу же полный шок и что теперь делать. О выигрыше из родных рассказали только моему отцу, сразу слезы на его глазах стали наворачиваться.

Умом-то я понимаю, что это шанс 1 на миллион и миллионы мечтают об этом. Поэтому и собираю информацию о reentry permit, как можно позже выехать в США на несколько месяцев чтобы оформить все документы. Подать на reentry, улететь и вернуться через 2 года в США. но с причиной засада.

Есть еще предположение подать на DV2019 и если не выиграем еще раз, то сразу же в мае отправить DS260. Но здесь большой риск не успеть. А лететь с ребенком которому около 6 мес. тоже не особо хочется.
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Orlandoб не плачьте! Все придет! На зацикливайтесь на этом. Я в прошлом году тоже не работал первые недели и только и проверял заявку снова и снова, в надежде, что все изменится. Здесь даже кто-то предлагал в лотерее участвовать smile:) А потом просто забил на все и пошел дальше. А вчера вспомнил, но к вечеру и забыл, что можно проверять. Утром проверил И вот оно это счастье, которое не знаешь куда девать, как снег на голову.
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Поздравляю всех кто выиграл! Кто нет - у вас все еще получится!
На форуме уже давно, но не регистрировался, знаю заочно уже всех активных форумчан smile:) Понимаю, что за меня никто радоваться не будет.

Подавали второй раз. Первый раз был уверен в своей победе и почти сидел на чемоданах, но был HSBNS. Расстройств была куча, проверял каждый день вновь и вновь и ничего не менялось.
Посмотрел на людей которые играют уже 5 более лет и понял, что сидеть на чемоданах еще год или неизвестно сколько времени - не вариант.
Развитие произошло большое за этот год. Сейчас строим большой дом мечты, ждем второго ребенка осенью, старшей летом будет 8 лет. И сейчас даже наверное не хотел выигрывать, т.к. не знал что буду с этим делать.
Ну что ж, моя заявка выиграла. Сейчас буду изучать как по максимуму оттянуть дату интервью и выезда, а потом, возможно оформлять reentry permit, но там уже время покажет.
кейс номер 20*** Казахстан.
Кто ждал этого дня и не получил заветную страницу не расстраивайтесь! Двигайтесь вперед и все получится!
DV-2018: Information entered is not valid. Ошибка при проверке результата
Цитата
Дмитрий Сабуров пишет:
Это что такое?
В прошлые годы такого не было. Причем на обе заявки так ругается...

Простите, вы не понимаете что там написано? А как же в США тогда? Проверьте введенные данные и проверьте где ноль и где буква О
Выигравшие DV-2018. Опросник для победителей
1. 2018EU00020XXX
2. Казахстан
3. University degree
4. 27
5. Married
6. 1
7. со второго раза
8.Первый раз был уверен в своей победе и почти сидел на чемоданах, но был HSBNS. Расстройств была куча, проверял каждый день вновь и вновь и ничего не менялось.
Посмотрел на людей которые играют уже 5 более лет и понял, что сидеть на чемоданах еще год - не вариант.
Развитие в жизни произошло большое за этот год. И сейчас даже наверное не хотел выигрывать, т.к. не знал что буду с этим делать.
Ну что ж, моя заявка выиграла. Сейчас буду изучать как по максимуму оттянуть дату интервью и выезда, а потом, возможно оформлять reentry permit, но там уже время покажет. Сейчас состояние - ШОК.
Reentry Permit: разрешение на длительное отсутствие в США
Добрый день!
Про реентри прочел уже очень много.
выиграли DV 2018. Понимаю, что не факт что получим визу, но все же. Готовиться нужно заранее. План такой:
Сдать DS как можно позже и как можно позже выехать в США на несколько месяцев чтобы оформить все документы. Подать на reentry улететь и вернуться через 2 года в США.
Проблема с причиной. Можно ли указать, что дочка должна доучиться в школе 2 года и дает ли право такая причина отсутствовать отцу и матери ребенка?
Во время отсутствия будем платить налоги США (пока не изучал этот вопрос.)
Благодарю всех за ответы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9