« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лицензионное и пиратское ПО. Авторские права
Сегодня чисто случайно наткнулся на реальную стоимость MS Office smile=-O и возник вопрос smile:-)

Вопрос именно для тех кто сталкивался с этим и желательно живет в США.
Я допустим считаю себя достаточно умным человеком, чтобы платить 300-800 долларов за систему или 100-500 за софт и буду продолжать ситать "умным" всю свою жизнь.
Вот и вопрос.
Если я буду продолжать пользоваться пиратским ПО в США и получать его с рунета, скажем с русскоязычных торрентов. Отслеживают ли провайдеры это все и что мне грозит?
Советы по изучению английского языка
Итак. Думаю, стоит создать тему, потому что многие испытывают на себе методы, которые конечно же не навредят, но и пользы не принесут тоже. Так что поехали.

Для начала определяем уровень без всяких там тестов и тому подобного, отвечам себе только честно smile:-)

Цитата
Beginner - Вы знаете по-английски только несколько слов.

Elementary - Вы можете общаться на общие, хорошо знакомые Вам темы. Можете понять смысл простого, короткого текста на знакомую тему.

Pre Intermediate - Вы понимаете английскую речь и с определенной уверенностью можете общаться на знакомые темы. Вам нужно время на то, чтобы мысленно построить грамматически правильное предложение.

Intermediate - Вы понимаете английскую речь и с определенной уверенностью можете общаться на знакомые темы. Способность общаться уже меньше зависит от контекста и темы включают уже не только информацию о себе или другую насущную информацию.

Upper Intermediate - В общем и целом у Вас хороший уровень английского. Вы уже используете сложные предложения, можете понять смысл письменных текстов на различные темы.

Advanced - Вы хорошо разбираетесь в языке и уже можете выбирать, какие языковые средства использовать в зависимости от ситуации. Можете участвовать в продолжительных обсуждениях.

Proficient - Вы с легкостью используете английский язык. У Вас хороший темп.

Excellent - Без комментариев smile;-)


Так, с уровнем разобрались... Думаю, у большинства уровень чуть ниже среднего, т.е. "понимаю с помощью гугла и могу сказать односложное предложение". Но выход есть smile;D Забываем обо всяких грамматиках, Герундиях и уж тем более, господи прости, о "future in the past" smile%-)

1. Переходим сюда (или куда-нибудь еще, указал как пример), скачиваем аудиозапись и текст, слушаем, потом читаем, потом слушаем вместе с текстом, а потом уже можно с текстом и переводом. И так слушаем регулярно, в течение... месяцев 9 каждый день.

P.S. Текст читать(и пытаться понять) это тоже обязательное правило.
P.P.S Ссылку, которую я привел в аудио Voice of America уровень текстов на уровне Lower Intermediate, так что поможет для определения своего. Если предложения не "плавают" и не теряется суть, то ваш уровень именно такой.

2. Параллельно можно посещать сайт EngVid(если хоть немного понимаешь о чем говорят) и уже смотрим видео.

3. Так же параллельно находим себе товарища по переписке (а лучше по скайпу) из англоговорящей страны. Суть в том, что нужно задействовать устную речь. Это правило очень важно, т.к. в голове вроде построил предложение, а когда нужно сказать, то smile*pardon* ...

4. Далее с возрастанием уровня выполняем пункт 1 только без подсказок и текстов, как вариант - слушаем радио/программы/смотрим фильмы на английском.
Отдых в США. Как вы проводите свой досуг?
Работать, как вы понимаете хорошо, но ведь вы в Америку едете не для того, чтобы пахать, правильно? Ведь можно и тут устроиться еще и вагоны, скажем, разгружать ночью, помимо основной работы, если ты трудоголик smile:-)

В общем, вопрос, думаю, понятен: ваше представление об отдыхе в США. Как вы это видите и где собираетесь расслабляться (и собираетесь ли вообще)?
Страницы: 1