« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Алмата, 5 октября. Визу дали не сразу. (DV-2011), Попросили донести справку из банка на $13,538. Виза одобрена 21 октября.
Странно почему в форме указано "неиммиграционная виза"?
По поводу даты - это 6 октября 2010 (сначала месяц, потом число)
Когда лучше подавать заявку - в начале, в середине или в конце регистрации?
oleshkarussia, похоже, что вы правы - вот что я вычитал в "INSTRUCTIONS FOR THE 2012 DIVERSITY IMMIGRANT VISA PROGRAM (DV-2012)":
"At the KCC, all entries received from each region will be individually numbered. After the end of the registration period, a computer will randomly sel ect entries fr om among all the entries received for each geographic region. Within each region, the first entry randomly selected will be the first case registered; the second entry selected the second registration, etc. All entries received during the registration period will have an equal chance of being selected within each region."

Вопрос был не о том, будет ли больше шансов у подавших раньше, а будет ли их case рассмотрен раньше пр выыигрыше - но похоже, что срок подачи заявление ни на что не влияет.
Когда лучше подавать заявку - в начале, в середине или в конце регистрации?
Здравствуйте,

У меня такой вопрос. Имеет ли значение в какое время отправлять заявку на лотерею - в самом начале или в конце? Влияет ли это как-то на присвоение Case Number в случае выигрыша, и соответственно на очередность вызова на интревью?

Я просто подумал - если я отправлю заявку сразу после 5-го Октября в числе первых, значит, если она выиграет, у нее будет меньший порядковый номер и ее может быть рассмотрят так же в числе первых, значит я получу меньший Case Number и как следствие смогу пройти интервью и получить визу раньше. smile:-)
Документы о финансовой состоятельности, Какие документы нужны?
Существует ли какой-либо минимум собственных средств, который нужно подтвердить, чтобы доказать финансовую независимость?
Влияет ли участие в лотерее на получение визы в США?, GC и вопрос о "запланированных намерениях"
Собираюсь подать на Грин Кард этой осенью. Как я понимаю, процесс розыгрыша и затем рассмотрения заявлений занимает многие месяцы, но по долгу службы возможны краткосрочные (1-2 недели) командировки в США. Бизнес визы еще нет, но как только решиться вопрос с планом командировок, буду подавать на многократную B-1 визу.
Посему впоросы - повлияет ли на получение B-1 визы поданное заявление на Грин Кард? Насколько я помню, в DS-160 есть вопрос, связанный с тем подавал ли заявитель на иммиграционную визу. И наоборот, повлияет на решение по Грин Кард (если я выиграю) тот факт, что у меня на момент рассмотрения может быть открытая многократная B-1 виза?

И еще. Я прожил в США 2 года на L-1 (не так давно вернулся), есть SSN, Tax ID, счета в банке, кредитные карты. Влияет ли все это на решение по Грин Карте (положительно или отрицательно)?

Спасибо!
Страницы: 1