« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
А Вы шаманите?, шуточное обсуждение способов привлечения удачи
Цитата
uzbek2 пишет:
А зачем шаманить, просто при заявке буквы надо менять например Иванов даете заявку на иванова следующая заявка на ивонова потом на иванава и так далее типа так, многие ребята так выиграли говорят типа и на это будут проверять.

Шутки шутками , но думаю, что если бы так можно было бы делать , то кол.во участников было бы в двое больше , чем в нынешнее время . Я сам правила не читал , но на одном форуме прочитал , что сейчас в правилах есть требование писать свое ФИО из паспорта . Если была не значтельная ошибка , то можно было еще вместе с печатными формами документов отправить сопроводительное письмо , сейчас же электронное заполнение форму DS-260 и собственно всем победителям раз плюнуть , чтобы сразу отправить всем свои электронные анкеты . Собственно с ошибкой будут отправлять сопроводительное письмо , то уже если будет снисхождение , то уже очередь их очередь после одобрения KCC и дальнейшей онлайн отправки анкеты будет наверное последней , а значит возможно визы могут закончиться . Конечно возможно отправить такую же анкету с ошибкой онлайн или исправленную и потом только отправить сопроводительное письмо.
А Вы шаманите?, шуточное обсуждение способов привлечения удачи
Цитата
WinKa пишет:

Я играю в лотерею 4-ый год и после первого проигрыша , понял , что эти все шаманства и думания наперед (представления того , что например дом себе присматриваешь или работу смотришь ) только портят жизнь особенно , когда облом с выйгрышем. И что когда об этом каждый день думаешь , то шанс выйграть еще меньше , и особенно понимая что шанс выйграть 1 на 1000000 . Обычно выигрывают те , кто на это шибко то внимание не обращал , это только может казаться что все победители все время на форуме висели все это время .

Я когда первый год играл , то я всячеки настраивал себя так , что я хочу и именно я выйграю эту лотерею , потому что я очень сильно хочу в Америку . Я наперед уже все навыдумывал , насмотрелся информации про штаты , просмотрел интересные мне джоб офферы и цены на рент итд просмотрел . В итоге я когда увидел сообщение о проигрыше у меня было такое чувство , будто я отошел от веселящего газа(тоесть было хорошо и жизнь прекрасна , а тут раз и чувство пустоты) , но я быстро от этого чувства отошел . Покрайней мере у тех людей , кто заранее смотрят все , они уже будут знать что и как делается и куда им нужно . Это лучше , чем в попыхах все делать .
С другой стороны , хочется плюнуть на эту лотерею и жить дальше.
Второй раз выиграл Green Card. Есть такие?
Цитата
Бун Ш пишет:
Целый год ходил в раздумиях идти дальше или нет, в итоге не стал продолжать. Сейчас по прошествии 3х лет очень сильно об этом жалею.

Вот из-за таких участников и потом повторно розыгрывают иногда лотереи), с другой стороны бесит , что из-за таких растягивается мучительное ожидание .
Если бы вы проиграли тогда эту лотерею , что вероятно вы бы еще раз подали заявку на следующую лотерею .
Страницы: 1