« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Январь, Бухарест. (DV-2011), Получение румынской визы. Документы непризнанных республик. Прохождение интервью
Orlovsky, я надеюсь, что в посольстве США вы почувствуете разницу. Американцы - люди, во-первых, толерантные, во-вторых, просто вежливые, и не хамят просто так. По-крайней мере, такое впечатление у меня сложилось из того, что я слышал, и из того, что сам наблюдал в Варшавском посольстве.
Ошибки сайта, Если нашли ошибки, добавляйте
Спасибо за оперативную реакцию. Исправим.
Словарь живых идиом американского английского языка / Dictionary of American Idioms, Мое впечатление о книге
Полезная книга. Позволяет обогатить свой язык интересными выражениями. Конечно, запомнить сразу все идиомы проблематично (по крайней мере я себе такой цели не ставил). Однако, встретив потом где-то эти выражения, ты уже знаешь, что это устойчивые выражения, а не впадаешь в ступор.
Каждая идиома снабжена переводами на русском, хорошими примерами, в основном из газет, и их переводами. Единственное, возможно, чего не хватает, так это дословного перевода (ну или, если хотите, перевода входящих слов), а то сложно запоминать идиому, если в ней есть незнакомые слова.
Естественно, не стоит пытаться прочитать книгу залпом. Я читал небольшими порциями, стараясь после прочтения каждой фразы стараться представить себе ситуацию, в которой ее можно употребить. Возможно, эффективно было бы выписывать понравившиеся идиомы на карточки, но это уже на любителя.
Неполно отработанное распределение
Цитата
Расчет затраченных бюджетных средств производится пропорционально не отработанному молодыми специалистами времени (часть 5 пункта 5 Положения о возмещении средств).

http://www.jurcatalog.by/tag/rasprede...cialistov/

Советую почитать весь цикл из восьми статей "Распределение молодых специалистов в вопросах и ответах" на jurcatalog.by, очень доступно написано, раскладывают все по полочкам.
Страницы: 1