« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Оформляем резюме. Обсуждаем, критикуем, делимся советами, job application, resume and cover letter
Подскажите пожалусйта, может кто нибудь сталкивался с резюме на "творческую" должность? Конкретно интересует 2d-artist, но и все что рядом тоже подойдет, всякие 3дшники, дизайнеры и тд. Соблюдали ли какую-либо общую форму или же использовали резюме как шанс показать свои скилы как дизайнера? Вроде такое практикуется. И еще видел несколько вариантов с примерами работ для художника О.о То есть там прям на 1 страничку сбоку запихали маленькие картинки... Какие у кого мысли?
Работа в США: мифы и надежды
smile=) Ну все равно спасибо, может потом кто-нибудь еще отзовется.
Работа в США: мифы и надежды
Это да, сам в таком у нас участвовал. То есть и у них так же? А средненьких простеньких студий нет? Либо гиганты с ААА-проектами либо стартапы? Просто те вакансии что в интернете находил все требуют большого опыта и кучи скилов дополнительных... Вот хотелось бы понять это там средний уровень такой или это только вершина айсберга, все таки у них-то эта индустрия в разы больше вроде как, должны быть разные предложения же?
Изменено: Kurdt - 18.10.2016 17:12:11
Работа в США: мифы и надежды
Добрый день. Возможно кто нибудь знаком на практике с трудоустройством в геймдев индустрии? Знаю что многие проф. 2д художники уезжают по рабочей визе и с этим нет проблем, а как быть среднечкам? Специально наверное не будут вывозить, а если вот человек уже там будет, то какие перспективы? Практикуется ли какое либо стажерство в этой области? Или там какая-нибудь даже бесплатная занятость ради опыта? Или нужно будет обязательно получать местное художественное образование? Или все сводится к тому чтобы показывать портфолио всем подряд и кто заинтересуется то возьмут и так? Тогда вопрос, если кто в курсе, насколько там средний уровень отличается от нашего? Не будет ли наш обычный художник там сильно ниже среднего? Ну и напоследок какие там могут быть вакансии из этой области чтобы было и проще устроиться но и опыт хотя-бы частично приближал к желаемой должности?
[ Закрыто] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Спасибо
Изменено: Kurdt - 06.10.2016 07:20:35
Страницы: 1