« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
yanochka_ponochka,

не знаю как в других местах, но в москве нужно чтобы не просто отдельные штрихкоды были но и листы на каждого по одному. Для этого не нужно прикреплять свою семью в депенденс, а то потом не сможете сделать на него свою учетную запись. Думаю и без этого прокатит, но как сверно казал один форумчанин "зачем злить добрых тетичек?"
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
alena-alena,
Максим Touch,

Не, ребят, возможен апрель ну или май
Москва, 20.12.16. +4 визы. Без трудовой. Ошибки в документах. (DV-2017)
OLBELL 2018,

Точно не знаю какие цены считать новыми и старыми. Мы проходили по цене в 220 за взрослого и 135 за ребенка. Ребенку до 2 лет не делают ровным счетом ничего!!!! Просто со слов родителя заполняют документы.
Москва, 20.12.16. +4 визы. Без трудовой. Ошибки в документах. (DV-2017)
koshkasara,

Медкомиссию проходил за месяц примерно до интервью. Мы делали прививки все дома, так как это дешевле. Многое уже и так было. Сложностей не было на медкомиссии. Пришлось немного поволноваться, когда мне сказали сделать снимок рентгена повторно. Я тогда только выздоравливал и переживал. Туберкулеза то знал, что нет, но не хотел нарваться на сдачу макроты.
Москва, 20.12.16. +4 визы. Без трудовой. Ошибки в документах. (DV-2017)
Максим Touch,

1. Все началось с паспорта. На момент подачи на участие был действующий паспорт жены, где была транслитерация довольно странная нашей фамилии. В один символ отличие. На ее старом и на моих старых трех было по другому. Я подал на нас всех как ее новый вариант так как думал что изменили в россии правила транслитерации. Например, за полгода до подачи мне сбербанк выдал вторую карту в которой изменил один символ в имени (две карты от одного эмитента но с разными именами - для меня это странно, но работнице банка это показалось норм). Себе заранее не обновлял, так как дети каждый месяц меняются и решили делать трем сразу если выиграем. Итак, на момент выигрыша нужно было делать паспорта мне и двум детям. Я платно подал на оформление, посоветовали в овире написать заявление, чтоб мою фамилию транслителировать как у жены (даже сказали что в отеле может быть проблема если муж и жена для иностранцев с разными фамилиями). Но что делают наши!!! Они меняют мне как надо, НО! детям ставят по старому. Прикол, да! Итог, разночтение с поданной информацией в имени у меня и фамилиях детей.

2. Трудовой никогда не было и нет, хотя работал официально. А тут писал в анкете, где работал фактически. Так еще при распечатывании DS-260 нет дат начала и окончания работы в конкретном месте, если начать спрашивать меня об этом на интервью, то буду путаться.

3. Фото были немного отредактированы

4. Отчества не писал в DS-260, так как сказано писать как в паспорте. В паспорте нет отчества на английском, но кстати есть на русском. Из-за проблем с траслитерацией не стал это делать сам. Нет, так нет.

5. В анкете жены после девичьей фамилии через запятую откуда-то взялась якобы еще одна фамилия, которая была ранее. Такой фамилии не могло быть у нее. Об этом узнали когда отправили сканы за несколько дней до интервью. Я подтвердил в письме, что это ошибка.

Так еще не указал в анкете, что был в сша ранее. Вовремя заметил и изменил.
Москва, 20.12.16. +4 визы. Без трудовой. Ошибки в документах. (DV-2017)
lichnost',

Вы знаете, все интервью было на русском языке и как-то никто не порывался перейти на английский. Мне кажется, что это совсем не важно на данный момент. Даже если в вашем случае спросят, предложите говорить на том языке из двух на котором сами хотите.
Я сам знаю английский, но не могу говорить свободно. Сам думал как будет и этот момент проходить. Не помню писал или нет, но после того как консульский офицер вернулась к ней подошла женщина которая брала у меня документы и они общались на английском о том, что вот уже вторая семья с детьми оформляется уезжать за одно утро.
Москва, 20.12.16. +4 визы. Без трудовой. Ошибки в документах. (DV-2017)
Еще у меня есть один вопрос ко всем (особенно администраторам этого форума).

Скажите, пожалуйста, нужна ли моя история адаптации в сша на этом форуме?


Меня смущает:
1. Для хозяев форума нужно оплачивать дополнительное место на хостинге, хотя мои сообщения вряд ли прибавят посещений форуму. Я понимаю это, так как сам имею три сайта.
2. Скорее всего уже все написано для гостей форума и моя история не будет сильно отличаться, только детали.
3. Я сам очень не хотел бы спорить в своей теме с людьми, которым нечем заняться и которые только хотят вставить свои пять копеек; но с другой стороны есть желание общаться с адекватными людьми (некоторые ко давно на сайте и вы все их знаете, их мнением дорожат, не хочу назвать имен, но имею ввиду конкретных людей)

Поэтому очень интересно ваше мнение, особенно администрации!
Москва, 20.12.16. +4 визы. Без трудовой. Ошибки в документах. (DV-2017)
SerhiiK,
Спасибо!

Dadidam,
Однозначно будет больше подано заявок! Только среди наших знакомых огромный ажиотаж, думаю такое есть у всех победителей данной лотереи.

На счет Трампа: он хочет прикрыть незаконную миграцию, а не гринки. Поэтому можно не беспокоиться.

Сегодня получил паспорта. Мне предложили их завтра доставить, но я захотел их сам забрать из офиса сегодня.
Москва, 21.12.16. +3 визы и очень приятные впечатления (DV-2017)
Виктория Сальцина,

Поздравляю!!
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Nika,

Здравствуйте! Все с сегодняшнего дня для всех кто не платил стало 220. У меня такая же ситуация.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.