« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Спонсоры при воссоединении (Affidavit of Support)
Спонсор - гражданин США
Спонсоры при воссоединении (Affidavit of Support)
Не может ли кто-нибудь подсказать? Жена имеет гринкарту. Теперь поссорились с родственниками. Есть ли у нее какие либо права на проживание у того человека, кто оформил спосорство или ей могут отказать в проживании в этом доме? с Уважением!
Спонсоры при воссоединении (Affidavit of Support)
Цитата
Спонсором - только податель петиции, т.е. жена. Вы со своими ассетами можете лишь помогать ей в спонсорстве.
Если в семье жены вас лишь двое, то 100025 долларов, в требованиях этого года.

А если мы вместе владельцы счета, то это будет считаться спонсорством? И если да то, все равно, на счету должно быть не менее 100025 долларов? Будет ли как-то учитываться ее доход от бизнеса? Бизнес на жене.
Спонсоры при воссоединении (Affidavit of Support)
Жена подает на меня на грин-карту имея уже грин-карту. Кто может выступать спонсором при этом? Могу ли я сам быть своим спонсором и какая минимальмая необходима быть сумма на моем счету при этом?
Получение неиммиграционной визы после подачи на воссоединение семьи
Моя жена имеет гринкарт по воссоединению с сыном - гражданином США. Для того чтобы я получил гринкарту я должен подавать обязательно в Украине или могу в США, если я нахожусь там по-года по гостевой десятилетней визе? И сколько вообще мне придется ждать в моем случае? Если кто-либо точно знает, то прошу просветить. Я понимаю, что жена. Мы ведь вместе. Во-все время рассмотрения я могу находиться в США легально и если да, то в каком статусе? Я сейчас в гостях на пол-года. Или я обязательно должен выехать в украину и ждать там и получать там? Если подали на меня во-время нахождения легально в США, не является ли это нарушением каких-либо иммиграционных если не законов то норм или традиций, или понятий?
Все отвечают по разному.
Получение неиммиграционной визы после подачи на воссоединение семьи
Моя жена имеет гринкарт по воссоединению с сыном - гражданином США. Для того чтобы я получил гринкарту я должен подавать обязательно в Украине или могу в США, если я нахожусь там по-года по гостевой десятилетней визе? И сколько вообще мне придется ждать в моем случае? Если кто-либо точно знает, то прошу просветить.
Страницы: 1