« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Украина: медкомиссия в Киеве
Anna_Dee,

не переживайте! Медкомиссия по допобследованию никак не влияет на интервью. Спокойно идете на интервью в любом случае. Просто результаты узнаете позже, тогда же и визу вам дадут. Так что, спокойствие, только спокойствие! И решайте проблемы по мере их возникновения! smile;)
Украина: медкомиссия в Киеве
Anna_Dee,

не переживайте! Все будет ок. Там атмосфера очень дружелюбная. Все предельно ясно объясняют. Пройти там всего ничего: кровь, моча - проверка только оч серьезных заболеваний, рентген, медсестры - рост, вес, зрение и переписывают ваши прививки. И потом терапевт. Именно он отправит вас на прививки. Советую вам в своей поликлинике слелать акдс и кпк, если у вас их нет последние 10 лет. Сэкономите почти 900 грн. У детей, если вы привиты по графику, все будет ок. Не переживайте. Даже если манту не оч., слелают рентген. Это не стоит ваших нервов. Главное возьмите все документы - загран паспорта, мужчине военник, на листе напишите кейс намбер, контакты ваши, адреса в Україні и Америке на англ. , по 4 фото, выписки о прививках всем. При получении конверта - в регистратуре вам намекнут, все ли у вас хорошо smile;) Все будет нормально! Удачи!
Изменено: mirenka - 14.04.2017 19:44:01
Украина: медкомиссия в Киеве
Anna_Dee,

все верно, результаты снимают на третий день через 72 часа. Другой вопрос, что всех деток ,практически, отправляют на снимок, т.к. у всех большая папула (> 10мм). Так было со всеми, кто проходил вместе с нами. И только мои единственные не попали на рентген. Но для нас папулы тоже большие были. 6 и 8 мм против отрицательных. Точно также и взрослых после рентгена через одного отправляют на допобследования. А это затягивает процесс медкомиссии на пару месяцев.
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
добрый вечер! сегодня я зашла снова на страницу с письмом, где сообщили о выиграше и присвоили кейс намбер, но ситуация неизменна - только поздравления с тем, что моя анкета была рендомли селектид для грин карты. кейс номер 000052**, анкеты дс-260 отправили в конце сентября. Как думаете, нужно беспокоиться и писать в КЕнтаки центр? спасибо!
DS-260: адреса проживания
Цитата
Максим Touch пишет:
Тогда не волнуйтесь!

будем надеяться. Спасибо!
DS-260: адреса проживания
Цитата
Максим Touch пишет:
Он должен был указать что работает и живёт !

А где указать? В адресах проживания не указали. А в работах - указали место работы с описанием и пр.
он не в гостинице живет. Живет на съемных квартирах в рабочие дни. На выходные домой прмезжает.
Спасибо!
Изменено: mirenka - 04.10.2016 10:29:24(дополнила)
DS-260: адреса проживания
Цитата
Максим Touch пишет:
чем муж занимаеться?

муж официально работает в гостинице
DS-260: адреса проживания
Добрый день! Уважаемые, подскажите будет ли ошибкой или нарушением следующее:
Муж, победитель,  работает и проживает с пн по пт в другом городе Харьков, а не на постоянном адресе,  где собственно,  проживаем все мы, его семья и он на выходных - Киев.. В анкете указали постоянный и настоящий адрес в Киеве. На этот же адрес заполняли лотерею. И в процессе заполнения указали все адреса, как и просили. По прописке их было много. Но Харьков вообще не указали, т.к ге счиьаем его за постоянное место проживания. Ведь семья все свободное время вместе в Киеве. Но место настоящей работы г.Харьков. Сегодня ночью мне пришла мысль, что это наверное ошибка или нарушение. Как подскажете - разблокировать анкеты и внести коррективы или же объясгить на собеседовании, что в харькове были съемные квартиры по рабочей необходимости, а муж считает своим домом Киев? Буду очень признательна за ваши мнения. Спасибо!
DS-260: заполнение анкеты на ребенка
Уважаемые всезнающие! Помогите разобраться в следующем. На момент подачи заявки на грин карту у детей не было своих загранпаспортов и я вписывала их имена и фамилии с наших мужем заграндокументов. мы сделали им летом отдельные загранпаспорта, Но как оказалось, сейчас у нас поменялись правила транслитерации и индивидуальные паспорта для детей будут с немного другими фамилиями и именами протранслитерированы. Теперь вопрос - стоит ли в DS-260 менять на новое написание ФИО, оставить все как есть или же отправить запрос в кентукки центр?
пример - имя Елизавета раньше транслитерировалась как IELYZAVETA и именно так она априори вписана в DS-260. Сейчас же в ее личном паспорте она звучит YELYZAVETA.
Елисей - аналогично - IELYSEY- сейчас - YELYSEI

премного благодарна за ответ!
DS-260: информация о детях
Добрый день! smile:-)
Подскажите пожалуйста, знатоки дела) : у нас двое детей вписаны в мой и паспорт мужа. ПРи запролнении анкеты DS-260 для аппликантов детей спрашивается паспорт. Прочитав ветку форума, так и не поняла, можно ли указывать паспорта родителей, если там дети или нужно обязательно делать отдельные детские паспорта и только потом продолжить заполнение анкет? (Украина, Киев)
Очень признательна. smileO:-)
Изменено: mirenka - 13.07.2016 15:09:24
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5