« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Украина: медкомиссия в Киеве
Terra_ra, а ничем страшным не обернется. Сделают повторно тесты, флюорографию и напишут "не опасно")) пусть не переживают. Они детям здесь в любом случае повторно делают тесты, если ребенок идет в сад или школу. Постсоветские страны у них в списке риска.
Украина: медкомиссия в Киеве
Tania@,
Если вам по плану нужно сделать кпк и акдс ( их делают раз в 10 лет ), вы можете сделать их у себя локально. Существенно сэкономит бюджет на комиссию. Две прививки эти около 800 грн. Дома же, если вам нужно по календарю сделают бесплатно с направлением от участкового терапевта.
Украина: медкомиссия в Киеве
Цитата
Tania@ пишет:
как загодя лучше пройти медосмотр в МОМ? за неделю или двух трех дней до интервью хватит?

Я бы проходила за неделю, если у вас дети. День медкомиссии и плюс три дня на реакцию манту для детей. Получите конверты и можно спокойно идти на собеседование. Если же деток нет, то нескольких дней и хватит. 1 й день медкомиссия, 2й после 13:00 забираете доки и идете на третий день в посольство.
Если же по каким то причинам, не дай бог, комиссия будет не завершена, то все равно идете на собесодевание, но без результатов медкомиссии. Они будут позже. На само интервью это не влияет. Просто визы выпустят по окончании медкомиссии.
Так что три дня в Киеве нужно, как минимум.
Украина: медкомиссия в Киеве
Цитата
Tania@ пишет:
кто-нибудь сталкивался с тем, что у нас в стране не делают прививку от ветряной оспы - предлагали в МОМ сделать? или без нее проходили?

Добрый день! Не предлагали. Но нужно обязательно сказать болели или нет ветрянкой и сказать год, когда болели. Все вербально. Никто инфу не проверяет. Мы правда все перебрлели. Единственное что, не помнили годы наших с мужем. Сказали примерно, как нам казалось, близко к правде.
Они делают прививки кпк и акдс. Сезонно от гриппа.
Дообследование на туберкулез в США
Цитата
Lisaon пишет:
Доброе утро! К сожалению у меня такая же ситуация. Пришло письмо на дообследование. Напишите пожалуйста, антибиотики надо дома пропить, ето дома здесь в Америке, или они отправляют лечиться домой? И лето дообследование влияет на выдачу green card?

Не совсем понятен ваш вопрос .зачем вам пить антибиотики??? Их вам назначили? У вас тб?? Если да, то конечно же гринкарту вам не выдадут. А если это подозрение просто, то они возьмут допанализы, мокроты и отпустят вас с Богом. У моего мужа была черточка на легких на рентгене в Киеве .он прошел мокроты и через два месяца нам выдали визы в США. Прилетели в штат Вирджиния. Через месяц примерно, позвонили с мед отдела округа и попросили придти на такое же обследование -кровь на тб, мокроты и рентген. Все бесплатно. В отличие от Украины здесь кровь была готова на след день - негативно, мокроты три дня и снова все ок. Но еше и рентген в добавку. После рентгена пока не звонили.
Дообследование на туберкулез в США
32 zefira,
smile*rose* спасибо вам за ваш коммент. а подскажите вы в каком штате?
Лечим зубы в США
Цитата
nick_shl пишет:
Не знаю-не знаю... страховки надо правильные выбирать и врачей. Мне ставят белые пломбы, покрываются страховкой на 80%. Коронки покрываются страховкой на 60%, они полностью керамические, ставятся на живые зубы( в РБ эта технология только-только появилась ). Поставил себе две такие новые и поменял одну старую + пару пломб. Всем доволен. А вот если бы лететь " домой ", то перелет + пару недель не полученной зарплаты сделали бы лечение не то что " золотым " - оно было бы " бриллиантовым ". А если бы еще "криво" сделали, а ты уже в Штаты вернулся то тут вообще двойное попадалово.

подскажите какая у вас страховка? очень актуально smile;) спасибо!
Лечим зубы в США
Lisic@,
Да, сейчас времена новых технологий, в некоторых странах Европы - Австрия, Швейцария например, до сих пор ставят "чёрные" пломбы. \это пломбы из амальгаммы. Сейчас это не модно в большинстве стран, так как это не эстетично. \но один знакомый стоматолог сказал, когда говорили о "чёрных" пломбах, Зуб развалится, а пломба стоять будет!
Киев. 03.04.2017. +4 визы (1 с доп. обследованием) (DV-2017), + медкомиссия
OLBELL,

спасибо! Быстро вы отстрелялись! У нас 26 апреля был последний день сбора мокроты. Сказали через два месяца вердикт узнаете. Вчера дозвонилась в МОМ Киев, сказали что результаты они присылают раз в неделю в четверг. То бишь, если у нас 26 июня ( 2 мес истекло) попало в понедельник, то мы узнаем в моме 30го в пятницу, а визу еще ждать неделю-две? Как то все затянулось.....
Киев. 03.04.2017. +4 визы (1 с доп. обследованием) (DV-2017), + медкомиссия
Цитата
OLBELL пишет:
Виза выпущена ждём паспорта с визами и хочу посмотреть до какого числа открыта.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Подскажите, пожалуйста сколько у вас времени заняло дообследование- выдача виз с момента окончания процедуры- кашляний и до полученмя уведомления о визах? Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.