« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Пункты 15, 17. Number of children. Children information, Количество детей и информация о них
Цитата
TALER пишет:
Добрый день! Подскажите, если фото ребенка 2.5 года делал сам и не совсем верно сделал его фотку... дисквалифицируют за это? И еще, вопрос, у моей жены восьмилетний ребенок от предыдущего брака, я его не усыновлял, в мою анкету его тоже нужно вписывать?

В вашу анкету должны быть включены все дети, в том числе и дети жены.
Смотря какую фотку вы отправили. Если на фоне елки в костюме зайчика, то дисквалифицируют, а если что-то не то с пропорциями или качеством, то тут как повезет. Точного ответа никто не знает.
Пункт 4. City where you were born, Город/населенный пункт рождения
Palmer, напишите через дефис. Мне кажется, что это совсем не принципиально.

4elito, щ - shch, ь - ′ . Есть еще госты, погуглите их от своей страны.
[ Закрыто] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Это все перечитано вдоль и поперек, НО нет там ничего про 300 точек на дюйм, только настройки для сканера, если фото будет сканироваться. Поправьте, если не прав.

Вы правы. Но посмотрите на фото, которые представлены выше в теме, везде, где фото не соответствует параметрам, срезаны плечи, слишком большие головы, то есть, даже на глаз очевидно несоответствие, и у всех поголовно эти пресловутые 96 пикселей. Вот на что я пыталась обратить внимание прежде всего, а не на цифры.

Furiosa,
что-то у меня в голове не укладывается ваша странная связь срезаных плеч с 96 пикселями. Если у чела нормальные пропорции при 600х600, то какое бы ни было у него dpi, размер головы и уровень глаз будет такой как надо.
И меня тоже интересует, с чего вы вообще взяли, что фотки должны быть только 300 dpi, не иначе. В правилах об этом ни-ни. 300 должно быть в сканах! Заявка отправляется и при меньшем dpi!
И почему вы пишете, что должно быть строго 600х600, когда можно загружать фотки в диапазоне от 600 до 1200? А человеку выше ответили, что не должно быть 800х800 при том, что такие фотки анкета принимает! Она не принимает меньше 600. И если грузишь меньше 600, то выдает ошибку "Your photo must be a square picture between 600x600 pixels and 1200x1200 pixels."
Про очки тоже не могу умолчать. Вы как-то недавно писали, что тут некие умники говорят, что очки в этом году нельзя на фотках. Еще с них смеялись, что они даже правила не способны на английском прочесть. Вы-то хоть сами на русском почитайте. Смешно, правда!
Создается впечатление, что в ответах на вопросы в данной теме вы очень поверхностны и раздаете свои рецензии не вдаваясь в подробности - так, на глазок.

Извините, не могла пройти мимо. Жаль, что Чукча ветку забросил, не хватает тут компетентных людей. smile:-(
Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Цитата
DO575 пишет:
у меня есть один отказ в визе + родная сестра нелегал + брак после выигрыша. Муж никогда не пробовал визу открывать. Подскажите, что нас ждет?

Да всё у вас будет хорошо. Предыдущие отказы по гостевой визе никак не влияют на получение иммиграционной, то же касается и нелегальных родственников. Единственное к чему вам нужно быть готовыми - это перекрестный допрос, но если отношения у вас нормальные, брак настоящий, то пройдете его без особых проблем. Почитайте истории прохождения интервью в разделе "Как это было" и убедитесь, что не всё так страшно. Успехов!
Натурализация. Получение гражданства.
Цитата
murzik пишет:
Кто то ещё добавит информации?

В этой теме приводили список вопросов. Посмотрите начиная отсюда.
Было бы интересно потом узнать, как всё у вас прошло.
Удачи! smile:-)
Иммиграционный пакет (конверт), который выдают после интервью, Как выглядит? Что делать, если он вскрыт или утерян?
Олег Зыль, на первой странице уже давали ответ на этот вопрос:

Цитата
Валерий Суряев пишет:
В этом случае до 30 сентября вам нужно заново пройти всю процедуру.
Срочно, по телефону, уведомьте об этом инциденте посольство США и попросите их о назначении новой даты. К этой дате вновь проходите медкомиссию и собирайте аналогичный комплект документов. По всей видимости, придётся и заново оплатить визовый сбор.


Может за 6 лет что-то изменилось, но в любом случае, нужно позвонить в то посольство, в котором вы проходили интервью.

Хочется надеяться, что пропажа еще найдется. Удачи вам!
DS-260: информация о супруге, предыдущих браках
Цитата
Alex@ndr пишет:
А если я лечу первый, а жена с детьми через пару месяцев, то нужно указывать что они прилетят позже или писать что полетят со мной.

Видела обсуждение похожего вопроса в теме:
DS-260: Is spouse (child) immigrating to the U.S. at a later date to join you?
DS-260: информация о супруге, предыдущих браках
Цитата
vika vikusya пишет:
если супруг с дочкой собирается ехать позже, то на интервью они тоже должны идти и медкомисию проходить вместе со мной?

Если вы всей семьей планируете получать иммиграционные визы в рамках лотереи, а супруг с дочкой всего лишь на пару месяцев позже вас вылетят в США, то да, проходить медкомиссию надо всем и идти на интервью тоже. Если же вы планируете в будущем воссоединяться, то на интервью нужно идти только вам, медкомиссию проходить членам семьи не надо.
DS-260: на кого заполняется
Цитата
20160604 пишет:
С-260 заполняется на меня, мужа и ребёнка или на детей от прошлого брака тоже надо?

Заполнять надо на тех, кто будет получать визу.
По правилам лотереи вы должны были указать ребенка мужа от его первого брака. Если вы его не указали в анкете на участие, то очень вероятен отказ. Тут на форуме есть тема про такие случаи, вот здесь и здесь почитайте.
Воссоединение с супругом (супругой). Сроки ожидания, EAC code, Priority date, Visa Bulletin
Цитата
vovika пишет:
Вы не сможете подать на гражданство через 5 лет если будите проживать в сша 6,5 месяцев в году вам просто откажут в этом.

Может вы имели в виду, если будет проживать 6,5 месяцев не в США? Потому как для получения гражданства нужно выполнять как раз одно из правил: пребывание в США должно быть более 6 месяцев в год. Вот даже недавно это обсуждали в этой теме про натурализацию.
Изменено: Роза Ривера - 06.06.2016 10:01:24
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.